To be bride, свадебный салон отзывы

Оксана 16.08.2019

Спасибо

Чудесный салон, большой выбор платьев, аксессуаров и сопутствующих товаров, чуткие консультанты, очень приятная атмосфера.

Катерина 12.07.2019

Свадебные платья

Была на примерке в нескольких салонах, но именно здесь остановилась, душевная атмосфера и прекрасный выбор! Спасибо всем сотрудникам То Би Брайд на Полежаевской!

Эльмира 1.04.2019

Красивая бижутерия

Посетили с подругой салон на Жукова, покупали для подруги свадебное платье, девочки помогли составить образ. Спасибо вам!

Элина 1.04.2019

Спасибо консультантам

Приехала в магазин на Полежаевской, подбирали платье на вечер, были обрадованы красивым ассортиментом товаров, сотрудники помогли составить весь образ! Спасибо вам!

Галя 31.03.2019

Красивый магазин

Были в салоне на Полежаевской, приехали сюда за украшениями, в итоге ушли с туфлями и сумочкой.) Спасибо сотрудникам!

Кристина 31.03.2019

Полный ассортимент

Были в салоне на Жукова, подобрала все от и до к юбилею, провела около двух часов, и осталась полностью довольна! Спасибо огромное за помощь!

Евгения 11.03.2019

Добрый день!Не могу нарадоваться на свое платье, купленное на 8 марта в салоне To be Bride на Жукова, 51. Очень, очень красивое! Еще и под акцию в 50% попали, цена получилась очень приятная.) Всем теперь буду рекомендовать покупать одежду у вас!

Алена 13.02.2019

Потрясающий выбор

Приехала в салон на Жукова понравилось несколько моделей, в итоге мне составили образ и купила все три!) Спасибо за ваш профессионализм!)

Лиза 13.02.2019

Спасибо и ещё раз спасибо

Огромное спасибо салону на Жукова за тёплый приём и огромный выбор аксессуаров, девочки вы молодцы!

Валентина 26.09.2018

Очень порадовал ваш салон

Я в сумасшедшем восторге от салона To be Bride на Маршала Жукова! Сегодня приобрела там два платья: вечернее для свадебного торжества и повседневное, которое повседневным и не назовёшь, уж очень нарядное. Не передать, как я довольна и покупками, и... читать полностью

Отзывы о свадебных салонах в Москве и Московской области

Katherine Redman думает про

Платья шикарные

Шикарный магазин свадебных платьев "Ангел" в него часто обращаюсь, он расположен близко от... Читать полностью

Вера думает про
Love forever
12.04.2023

Примерка свадебных платьев

Записались на примерку свадебных платьев. Консультант была Инна. Очень навязчивая, оказывает... Читать полностью

Гость думает про

Юлия думает про
Vita brava
11.05.2024

Отлично

Шикарный салон, огромный выбор. Рядом с метро. Прекрасный выбор. Все очень понравилось. Читать полностью