Улыбка Удачи, стоматология отзывы

Олег 30.04.2023

Нравится пока что всё

Пока мы на начальных этапах моего лечения, но я уже могу сказать, что мне всё нравится тут. Хороший сервис!

Катюшка 27.04.2023

Рекомендую этот вариант

Недорогой и хороший вариант привести свои зубы в порядок, залечить все дырки, да и ту же чистку с отбеливанием сделать. Качество услуг в этой стоматологии очень хорошее за свой прайс.

Карина 28.08.2022

Зубные протезы хорошие делаете

Заказывали маме зубные протезы у вас в начале лета. Всё подошло, всё удобно, всё нравится - слова мамы. Спасибо Вам!

Алексей 28.08.2022

Отлично

Если хотите нормальный результат за небольшие деньги, то это точно в Улыбку Удачи. Дешевле только в Подмосковье, но это сами понимаете, что бензин, время и т. д. Выбирать самостоятельно каждому.

Павел 7.08.2022

Цены регионов

За лечение здесь однозначно я ставлю самую высокую оценку! Потому что сейчас реально мало стоматологий, где можно за небольшие деньги вылечить зубы (касается только Москвы, к счастью, в регионах всё ещё можно это сделать).

Екатерина 7.08.2022

Я тоже довольна этой стоматологией

Опыт с замечательной Улыбкой Удачи я могу уверенно назвать положительным, потому что нет абсолютно ничего такого, что бы мне не понравилось в лечении, в сервисе и т. д.

Гость 5.08.2022

Негативных аспектов в работе стоматологии обнаружить не удалось

Негативных аспектов в работе стоматологии обнаружить не удалось. Внутри царит домашняя атмосфер и нет того самого больничного запаха. Персонал вежливый, открытый. Лечение в Улыбке Удачи безболезненное, по фиксированным ценам.

Катя 25.07.2022

Хорошо

Лукавить не буду, стоматология не самая идеальная, есть над чем поработать, но конкретно в плане лечения точно никаких подвохов, всё максимально качественно и честно! Теперь выбираю только Улыбку Удачи, ну а недостатки - мелочи жизни.

Егор 1.05.2022

С ценами полный порядок

Похвалить стоматологию хочу за цены. Они здесь правда низкие и 100% фиксированные. Важный момент.

Алена 20.04.2022

Большое спасибо Елене

Хочу сказать большое спасибо Елене за работу над моими зубами, профессионал своего дела, и просто очень хороший человек.

Показать еще 124 отзыва

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Ксения думает про

Все отлично

Привела ребенка для установки брекет-системы. Ходили в несколько клиник, но только здесь нашла... Читать полностью

Сафия думает про
МЭЛА
27.04.2024

Наконец-то нашла стоматологию, где забота и профессионализм врачей

Хоть я и никогда раньше не сталкивалась с установкой виниров, но мой врач - Размик Вартанович,... Читать полностью

Анна Р. думает про

Поставила виниры в этой клинике

Дентал Парк - определенно одна из лучших стоматологических клиник, в которых я была. И причина этому... Читать полностью

Вера Лапшина думает про
Анидент
27.04.2024

Спасибо

Добрый день! Была в клинике на профгигиене и лечении кариеса. Планирую еще и на отбеливание... Читать полностью