Ортодонт комплекс, ортодонтическая клиника отзывы

Игорь 8.03.2024

Адекватные цены

Хорошее отношение со стороны доктора ко мне как к пациенту. Ставил пломбы, очень остался доволен качеством выполненной работы. Всё на высшем уровне и цены адекватные.

Артур 1.12.2023

Отличные специалисты

Очень боялся ставить брекет систему, думал, что будет выглядеть очень плохо, но все норм, работает очень хороший стоматолог, все красиво, да и уже ни для кого брекеты не новость.

Елена 18.10.2023

Мне все понравилось

Умеют найти подход касаемо любой проблемы. Грамотно объясняют методы лечения. Поэтому сюда с большим удовольствием теперь будем ходить. Хочется выразить слова благодарности всему коллективу.

Татьяна 27.08.2023

Профессионалы

Первоклассное оборудование и настоящие профессионалы. Лечила безнадежный зуб. Спасли! При установке коронки отлично подобрали цвет, от своих зубов не отличается.

Артем 26.07.2023

Доступные цены

Поставил брекеты, клиника супер, лучше места для подобной процедуры найти сложно. Доступные цены именно на брекеты!

Настя 4.06.2023

Прекрасная работа

Ходила на консультацию к врачу. Понравилось отношение. Продолжаем с ним дальше работать. Ставим три импланта зуба. Спасибо доктору, за прекрасную работу!

Василий 25.05.2023

Отличная клиника

Рекомендую Владимира Владимировича, удалил мне два зуба мудрости, все сделал аккуратно и все было не так больно, как я думал.

Игорь 27.04.2023

Отличные врачи

Хорошие врачи, отличная атмосфера. Современная стоматология! Был приятно удивлен!

Алла 1.04.2023

Все понравилось

Делала в этой клинике чистку зубов у Тютиной Анастасии. Прекрасный доктор, на все вопросы ответила, сделала все аккуратно, мне понравилось.

Дюха 21.02.2023

Качество лечения на высоте

Обратился я сюда за протезированием зубов. Клиника мне понравилась, цены и качество лечения на высоте, рекомендую!

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Сафия думает про
МЭЛА
27.04.2024

Наконец-то нашла стоматологию, где забота и профессионализм врачей

Хоть я и никогда раньше не сталкивалась с установкой виниров, но мой врач - Размик Вартанович,... Читать полностью

Илья Яковлев думает про

Обращался к Будаеву

Обращался к стоматологу Будаеву по поводу лечения пульпита. Качество лечения – отличное, отношение к... Читать полностью

Дмитрий думает про
Юми
28.04.2024

Посетил Юми

Отличная стоматология, лечусь там уже примерно на протяжении 10 лет. Всё качественно, быстро и с... Читать полностью