Konnect, оператор спутникового интернета отзывы

Роман 2.02.2023

Быстро и качественно

Долго решались на установку спутникового интернета в офисе, который находится далеко за пределами города. Мобильная связь дотуда не тянет, поэтому спутниковый Интернет для нас был единственным вариантом. Установка оборудования прошла быстро и... читать полностью

Марк 23.01.2023

Мне все нравится

Живу в МО, пользуюсь услугами спутникового интернета Konnect. Тариф выбирал безлимит. Мне все нравится, отключаться не планирую.

Владимир 16.01.2023

Отлично

Делали ночевку для туристов - три домика. Решили провести спутниковый интернет, потому что горы, ничего больше нет. Konnect прямо отлично зашел.

Матвей 30.12.2022

Спасибо

Заявку оставили, приехали монтажники, смонтировали за 2 часа, настроили на спутник. Скорость оценили по моментально загружающемуся видео. Спасибо.

Егор 19.12.2022

Нормальный интернет

Конечно, в сетевые игры не поиграешь, пинг не позволяет. Для других целей идеально подходит.

Леонид 12.12.2022

Всё отлично

Построил дачу. Единственного чего не хватало - это интернета. Обратился в эту компанию. Подключили быстро. Работает бесперебойно.

Евгений 23.11.2022

Евгений

Очень рад, что обратился в эту фирму. В моем захолустье без интернета можно с ума сойти от скуки!

Иван 17.11.2022

Быстро и выгодно

Что мне нравится, так это то, что они очень быстро реагируют на заявки. Все сделали одним днем. Я почему-то думал, что это займет больше времени.

Николай 7.11.2022

Мы довольны

Пользуюсь спутниковым интернетом от Konnect около месяца. Все отлично работает, даже вечером.

Матвей 14.10.2022

Установил себе спутниковый интернет от Konnect и горя не знаю

Как хорошо, что сейчас можно сидеть в интернете даже на даче! И я не про мобильный, который толком ничего не грузит.

Отзывы об услугах радиосвязи в Москве и Московской области

Наталья думает про

Нет связи с провайдером

Отвратный интернет и нет связи с операторами, никогда не дозвонишься. Читать полностью

Татьяна думает про

Очень удобно! Оформляли трем водителям карту СКЗИ. Все сделали, как и обещано в течение трех дней.... Читать полностью

Артем Воробьев думает про

Удобно

Оформил себе сим-карту СберМобайл с подпиской от СберПрайм. В итоге первый месяц пользовался связью... Читать полностью

Вероника Карабаева думает про

Единственный провайдер который в селе хорошо работает

Мы довольны интернетом, который сейчас у нас есть - он лучшее, что мы могли найти для нашего... Читать полностью