Minitraktor.pro, минитракторы отзывы

Владимир 3.04.2022

Все отлично

Обслуживание всегда на отличном уровне, консультанты вежливые. Я покупаю тут расходники для своей техники. Спасибо!

Павел 7.02.2022

Отличный магазин

Приобрел здесь отличный райдер. Работники магазина реально помогают с выбором, так как если не знать, что конкретно нужно купить, то в жизни не разберешься сразу. А они дают качественные советы.

Юрий 28.12.2021

Кирилл

Много всего для себя на дачу нашел. Советую данный магазин. Снегоуборщик, который покупали здесь, работает уже не первый сезон. Всем советую, и выбор большой, и по ценам приемлемо.

Ярослав 7.11.2021

Отлично

В магазине очень хорошо организовано обслуживание. При выборе техники ко мне подошел консультант, и предложил свою помощь. В итоге подобрали хорошую модель, ценой и качеством доволен.

Давид 9.10.2021

Отличный магазин

Приобрел снегоуборщик в этом магазине. Всё в порядке, ассортимент наличия техники впечатляет.

Станислав 29.08.2021

Нормальные ребята

Профильный магазин по садовым тракторам и дополнительному оборудованию. У нас свое хозяйство, не раз тут технику покупали и будем еще. Нормальные ребята, по ценам всегда гуд.

Геннадий 2.08.2021

Отлично

По выгодной цене купили тут снегоуборщик перед зимой. Техника очень качественная. Выбирать помогали сотрудники магазина.

Павел 14.06.2021

Советую

Советую однозначно этот магазин. Приобрел тут отличный райдер. Ценник нормальный, ну а качество тем более, учитывая, какие тут бренды продаются.

Виталий 1.06.2021

Хороший магазин

Магазин очень удобный с хорошими сотрудниками. Заказал себе здесь райдер. Очень качественный и надежный, а цена нормальная для него. Забирали самовывозом.

Влад 26.04.2021

Все отлично

Обслуживание суперское, все подсказали и рассказали. Отличный выбор садовой техники. Продажи с гарантией, все есть в наличии.

Отзывы о торговле сельхозтехникой в Москве и Московской области

Светлана думает про
Кронос
11.04.2023

Не советую покупать что-либо в Кроносе

Они платят 1000 р, если клиент оставляет хороший отзыв. В офисе весит такое объявление. Купили в... Читать полностью

Павел думает про

Хороший интернет-магазин

Большой выбор, адекватная цена и быстрая доставка. Буду заказывать еще. Читать полностью

Serebro думает про

Огромное спасибо

Смесь Проплешина от этой компании оказалась надежным решением для восстановления моего истощенного... Читать полностью

Василий думает про

В Тракторозапчасть много товаров

Товара много на любой вкус. Читать полностью