Meridian Freight, сельскохозяйственная техника отзывы

Семен 18.07.2022

Доставили сельскохозяйственную технику быстро

Надо было приобрести сельскохозяйственную технику. Я поискал в сети приемлемые цены и потом обратился к ним. В результате они все доставили быстро. Ну, и документы тоже привезли.

Регина 11.07.2022

Приобретали здесь комбайны, довольны. Качество сельскохозяйственной техники очень хорошее, приемлемые цены. Сотрудничаем уже не первый год и эту компанию можем смело рекомендовать.

Роза 27.06.2022

При необходимости наша компания приобретает сельскохозяйственную технику исключительно здесь. Есть выбор, нормальные цены, никаких проблем с её качеством, предоставляются гарантии.

Георгий 24.06.2022

Заказывали здесь два миникомбайна

Заказывали здесь два миникомбайна. Остались довольны качеством техники и ее быстрой доставкой. Поэтому к ребятам никаких претензий нет и близко. Даже порекомендовать не стыдно. Спасибо!

Полина 23.06.2022

Купили культиватор и бороны в производственных целях. Все работает исправно. Отличное качество по приемлемой цене. В общем, мы можем всем советовать. Это реально надежная компания.

Отзывы о торговле сельхозтехникой в Москве и Московской области

Светлана думает про
Кронос
11.04.2023

Не советую покупать что-либо в Кроносе

Они платят 1000 р, если клиент оставляет хороший отзыв. В офисе весит такое объявление. Купили в... Читать полностью

Павел думает про

Хороший интернет-магазин

Большой выбор, адекватная цена и быстрая доставка. Буду заказывать еще. Читать полностью

Serebro думает про

Огромное спасибо

Смесь Проплешина от этой компании оказалась надежным решением для восстановления моего истощенного... Читать полностью

Василий думает про

В Тракторозапчасть много товаров

Товара много на любой вкус. Читать полностью