Савёловский, торговый комплекс

Контакты


Торговый комплекс «Савеловский»



С окончанием перестройки многие советские заводы прекратили свое существование, они не смогли удачно конкурировать в жестких условиях зарождающейся рыночной экономики. Принадлежащие заводам корпусы, здания социального назначения были проданы и преобразованы под торгово-развлекательные центры, гостиницы и прочее.

Именно так в 1998 году появился торговый комплекс «Савеловский». Разместился он в реконструированных корпусах бывшего станочного завода. Общая площадь мест составляет 40 тыс. кв. метров. Под крышей ТК располагались сразу полторы тысячи магазинов. Самое главное преимущество состояло в том, что центр находится практически в одной минуте ходьбы от станции метро и этим очень привлекал к себе посетителей. А другое преимущество состояло в том, что развиваясь как вещевой рынок, он предлагал покупателю товары для всей семьи, многие наименования бытовой техники и товаров для дома.

В последние годы руководит торговым комплексом «Савеловский» специально созданная управляющая компания. В ее ведении находятся все вопросы, связанные с бесперебойной работой рынка и безопасностью его покупателей. В 2012 году в ТК произошла крупная реконструкция. Ее стоимость составила свыше 200 миллионов рублей. Общая площадь обновленных объектов составила 14 тыс. кв. метров. Все площади в настоящее время задействованы на 100%. На сегодняшний день ТК представляет собой сеть современных магазинов и объектов социального назначения.

Этот центр включает в себя крупнейший в Москве рынок электронной и компьютерной техники. В этом и состоит его главная особенность. Все остальные компьютерные рынки столицы вряд ли могут похвастаться такими площадями и современной инфраструктурой. Здесь сосредоточен огромный ассортимент самой разнообразной компьютерной техники. Причем, размещены они на площадях так, что многочисленным покупателям торгового комплекса «Савеловский» открыт свободный доступ к витринам, чтобы визуально оценить качество и дизайн товаров.

Рынок бытовой техники придется по вкусу тем покупателям, которые хотят с комфортом обустроить свой дом. Тысячи наименований – здесь каждый найдет для себя необходимую вещь. Ассортимент поразит даже самого взыскательного клиента. Кроме того, торговый комплекс «Савеловский» - это возможность получить хорошую скидк, особенно если покупать несколько наименований предложенных товаров. Здесь даже есть возможность торговаться и скидывать цену, ведь техникой торгуют сами частные предприниматели, устанавливающие цену на товар.

Компьютерный рынок торгового комплекса «Савеловский» является прекрасной стартовой площадкой для тех предпринимателей, которые решили организовать и расширить свой бизнес. Особенно это касается тех из них, кто торгует товарами узкого направления, имеющими на специализированном рынке более высокий спрос.

Данный рынок давно закрепился в сознании москвичей, как синоним качества, хорошего выбора товаров и приемлемых цен.

Инфраструктура торгового комплекса «Савеловский»

Для того чтобы сделать пребывание покупателя на территории более комфортным, здесь оборудован прекрасный паркинг для множества автомобилей и отличные подходы со стороны метро. Помимо всего инфраструктура включает кафе и бары, где покупатели могут отдохнуть и перекусить. Такая организация делает интересным пребывание на территории сразу всей семьи в выходной день. Также на территории функционирует стоянка для грузовых автомобилей, которые заняты доставкой покупателю крупногабаритных грузов.

Структура торгового комплекса «Савеловский»

ТК включает следующие направления специализированной торговли:

· Модный центр, дисконты известных мировых брендов, одежда, обувь, аксессуары.
· Детский центр, свыше 300 магазинов для детей и будущих мам.
· Компьютерный центр, свыше 200 магазинов компьютерной техники и электроники, а также центры сервисного обслуживания.
· Мобильный центр, свыше 400 магазинов новой и б/у техники, центры ремонта и сервисного обслуживания.

Торговый комплекс «Савеловский» - гарантированная покупка современных товаров высокого качества.

Другие Торговые центры поблизости

Капитолий, торговый центр
Арендаторы разъехались. Пусто. Торро гриль -ресторан мясной - съехал, Gaastra тоже ушла. Видно не сладко нынче бизнесу. Кризис чувствуется везде. Скоро видимо...
Москва, Шереметьевская ул., 20-А
+7 495 937-26-10
Райкин плаза, торгово-развлекательный центр
Райкин Плаза мой любимый ТРЦ в районе Марьиной Рощи. Приличный современный центр, просторный и чистый, аккуратный, с удачным дизайном. Особенно мне зашел...
Откроется в 10:00
Москва, Шереметьевская ул., 6, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95702 69611 23603