Родильный дом, Центральная клиническая больница с поликлиникой УД Президента РФ

Контакты


Роддом при ЦКБ с поликлиникой управления делами президента РФ, Москва



Родильный дом имеет славу одного из лучших медицинских учреждений нашей страны. Для матери и новорожденного малыша здесь созданы стандарты на уровне медицинских центров Европы.

Пациентками родильного дома чаще всего становятся жены и дочери культурной и политической элиты столицы, представительницы дипломатических корпусов, состоятельные москвички.

В структуру роддома при ЦКБ с поликлиникой управления делами президента РФ Москвы входят семь отделений, оснащенных передовым диагностическим и лечебным оборудованием. Учреждение оказывает весь спектр амбулаторных и стационарных услуг, начиная от планирования беременности и заканчивая процедурами в послеродовом отделении.

Врачи родильного дома и медицинский персонал прошли строгий отбор, их отличает высокая квалификация и профессионализм. Все специалисты медучреждения постоянно проходят стажировку в зарубежных клиниках, что дает возможность внедрять передовой мировой опыт и методики оказания помощи матери и новорожденному.

В родильном доме применяются только качественные лекарственные препараты и одноразовые расходные материалы. Все они проходят тестирование в лаборатории контроля качества лекарственных препаратов при клинике УД президента РФ. С первых дней жизни малыш попадает в комфортные условия, в заботливые руки матери и медицинского персонала. Уход и грамотное лечение позволяют свести к минимуму количество осложнений после родов.

Стоимость услуг в роддоме ЦКБ тоже можно сравнить с ведущими мировыми клиниками, но она того стоит. Хороший психологический настрой матери и внимательное отношение к новорожденному оставляют приятные воспоминания. Роды, как оно и должно быть, становятся самым счастливым событием в жизни, судя по многочисленным отзывам родильного дома.

На базе родильного дома создан учебный центр, в котором стажируются врачи со всех уголков страны.


Роддом ЦКБ управления делами президента: услуги

В роддоме ЦКБ управления делами президента оборудованы отдельные комфортные палаты с собственными душевой и санитарным узлом. Пациентка, которая поступает в родильный дом, получает гигиенический пакет, в котором собраны все необходимые средства по уходу за собой и новорожденным малышом.

За состоянием здоровья роженицы и плода постоянно следят кардиомониторы нового поколения. При необходимости проводится УЗИ-исследование с целью выбора тактики ведения родов.

Роды проходят в отдельных блоках с участием индивидуального акушера-гинеколога.

Большинство родов здесь проходит быстро и легко благодаря грамотным действиям персонала и постоянному мониторированию состояния здоровья роженицы и новорожденного. После появления малыша на свет его выкладывают на живот к матери и прикладывают к груди непосредственно в родзале.

Если здоровье малыша вызывает опасения, то он помещается в реанимационное отделение, в котором созданы все условия для стабилизации его состояния. Условия реанимации позволяют выхаживать младенцев с экстремально низкой массой тела, для этого они помещаются в специальные кувезы.

В роддоме при ЦКБ управления делами президента РФ возможны партнерские роды, для этого будущие отец и мать проходят курсы в школе материнства.


Роддом ЦКБ управления делами президента: сайт

На официальном сайте роддома ЦКБ управления делами Президента РФ можно узнать об условиях пребывания. Послеродовые палаты рассчитаны на совместное пребывание матери и ребенка, при необходимости с ними может проживать отец. Отдельные блоки оснащены:

· душевой кабиной и санузлом;
· удобной кроватью, холодильником, телевизором;
· стульями для посетителей.
· Молодых неопытных мам в медучреждении обучают необходимым навыкам грудного вскармливания и ухода за новорожденным малышом.

Роддом при ЦКБ с поликлиникой управления делами Президента РФ – мировые стандарты оснащения и индивидуальная забота о матери и малыше.

Другие Роддома поблизости

Родильный дом № 72
Рожала в 2010 году у Дорониной Т. Врач от Бога. Спасибо ей за всё. Не знаю, работает ли она ещё там. Очень благодарна ей.
Москва, Павлова ул., 22
+7 499 149-57-52
Показать еще 2 организации
95997 69879 23630