Pronto pizza, пиццерия отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 10

Вика Сурова 27.01.2013

Доступно

Обстановка - это действительно то, что мне больше всего запомнилось почему-то. Так здорово посидеть там, особенно зимними вечерами. Ну и да. Пицца, конечно, замечательная. Еще понравились очень молочные коктейли.

Marina Pulina 27.01.2013

Очень симпатичный

Ресторанчик очень симпатичный. Интерьер в светлых тонах, не напрягает. Пицца очень даже ничего, лазанья, паста. Сервис тоже приличный. Если бываем рядом, обязательно заходим. Цены не кусаются, так, что доступно.

Дмитрий Шпак 27.01.2013

Есть некоторые недочеты

Сеть итальянских кафешек. На громкое слово "ресторан", по-моему, большинство из них все-таки не тянет, а так, перекусить между делом, в общем-то можно. Готовят сносно, хотя и не все по традиционным рецептам, есть кое-какие недочеты.

Наталия Хлопочина 27.01.2013

Пальчики оближешь

Замечательный уголок любителя итальянской лазаньи, пасты, ну и конечно же пиццы! Очень вкусная еда, уютная обстановка, интерьер такой, что не хочется уходить, вкусный кофе, хорошее обслуживание, и так вкусно готовят! Пицца особенно мне нравится,... читать полностью

Евгения Осипова 27.01.2013

Попробовать стоит

Очень достойное место. Любителям итальянской кухни - обязательно к посещению. Уютно, чисто, хорошее, а главное-быстрое обслуживание. Кухня очень качественная и ассортимент блюд разнообразен. Безумно вкусная паста и просто замечательная лазанья!... читать полностью

Отрицательные 1

Александр 24.12.2017

Измените интерфейс

Чтобы оплатить картой вам надо отправить кучу заявок и не могу войти в личный кабинет.

Валерия Дроздовская 27.01.2013

Прям насладилась

Очень вкусное пиво. Внутри комфортная обстановка. Много народа. Сидели в уголке самом. На этот раз угостились в этом ресторане лазаньей. Честно, лучше, чем покупная или в том же самом "сбарро";. Горячая она была, прям насладилась.

Роман Абрамов 27.01.2013

Приятно радует

Я любитель итальянской пиццы и просто не мог не заглянуть в PRONTO попробовать их вкусную ароматную пиццу и сыну очень понравилось, теперь будем заказывать доставкой только их пиццу, а главное не приходится долго ждать все очень быстро, что приятно... читать полностью

Igor Mazepov 27.01.2013

Рекомендую

Народу многовато. Значит, идти надо компанией. Не для парочек. Пива тут наливают щедро. Во всех смыслах. И много, и всем, и сортов множество. Еда стандартная: макароны, пицца и лазанья. Изысков нет. Кстати, итальянская еда сочетается скорее с вином,... читать полностью

Юлия Кузнецова 27.01.2013

Для любителей итальянской кухни

Отличный ресторан для любителей итальянской кухни. Классно проводим там время с друзьями. Вкусные лазанья, пиццы, паста. А когда лень выходить из дома - заказываем доставку пиццы на дом, приводят на прикольных розовых машинках (в стиле компании).

Анна Руцкая 27.01.2013

Чисто и не прокурено

Официанты - адекватные русские парни. Все чисто, не прокурено. Салаты, первое и второе вкусные. Порции нормальные. Только официант сразу принес и суп и второе одновременно.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью

Олег думает про

Алло пицца - совсем не алло

После очень длительного перерыва решил снова заказать пиццу в этой фирме. Страшно был разочарован.... Читать полностью

Показать все
96040 69917 23635