Хинкальная, кафе отзывы

Ульяна 30.10.2023

Вкусно, мне понравилось

Недавно была в этом ресторане. Заказывали хинкали, кубдари и мясо. Было вкусно, все блюда приготовлены сочно. Мне все понравилось. Приду как-нибудь еще.

Жанна Анисимова 26.07.2020

Любимый ресторан

Наш самый любимый ресторан! Очень уютное, спокойное место с приветливыми официантами. Все очень вкусно!

Динара 10.03.2020

Просто супер

Приятнейшие цены, вкусные хинкали, отличный обслуживающий персонал. Подсадила на хинкальную всех друзей, гости, посещающие столицу, первым делом идут обедать в Кафе хинкальную. Крайне рекомендую.

Марина Михайлова 4.02.2020

Хорошее место

Получила огромное удовольствие, посетив это кафе. Кухня на высоте. Официанты внимательны. Сама атмосфера уютная. Спасибо.

Арина 26.01.2020

Очень довольны

Зашли случайно. Очень были обрадованы, что случай был счастливый. Обслуживание и кухня очень порадовали. Будем рекомендовать друзьям.

Константин Бородин 2.12.2019

Отлично

Можно приятно посидеть с друзьями и покушать отличную грузинскую еду. Интерьер хороший, мне все понравилось.

Леша 30.11.2019

Супер персонал и еда

Хорошее место. Официанты понравились, работают быстро. Еду ждать недолго. Вкусная грузинская кухня.

Леша Марков 1.10.2019

Все понравилось

Одно из лучших заведений в моем небольшом, но проверенном списке! Все нравится:меню, обстановка, обслуживание! Так держать, ждите снова и снова.

Максим 18.08.2019

Приятное место

Очень приятное заведение с неплохой грузинской кухней и демократичной ценовой политикой.

Тимофей 9.08.2019

Замечательное место

Замечательная кухня, атмосфера и персонал. Плюс ко всему, очень демократичные цены.

Показать еще 4 отзыва

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Именинница думает про
Орхидея
15.05.2024

Не возможно дозвонится

Добрый вечер. Вообще не понятно почему, сегодня 15. 05. 2024. в 22. 30 невозможно дозвонится в... Читать полностью

Полина думает про

Дети просто счастливы, эмоций полные штаны

Записалась со своими детьми на дегустацию пиццы. Дети просто счастливы, эмоций полные штаны. Было... Читать полностью

Женя думает про
Бочка
18.05.2024

Отдельное спасибо

Посетили заведение по рекомендации и ничуть не пожалели. Приятная атмосфера. Официанты рассказали и... Читать полностью

Дарья думает про