Строгиномобайлсервис, ремонт сотовых телефонов отзывы

Семен 16.02.2023

Смартфон отремонтировали быстро

Смартфон перестал заряжаться, поэтому я отнес его в мастерскую. Там его приняли в ремонт, а затем починили. В общем, заменили вышедший из строя аккумулятор. При этом ремонт смартфона сделали быстро.

Владимир 1.02.2023

В этот сервисный центр отдавал смартфон менять кнопку Home

В этот сервисный центр отдавал смартфон менять кнопку Home. Цену за ремонт объявили более чем приемлемую. Сделали всё буквально за пару часов. Работает кнопка корректно. В общем, остался доволен.

Марина 4.01.2023

Очень нравится

Чиню здесь свои телефоны не в первый раз, делают все на совесть и по отличной цене. Чинят оперативно и очень долго ждать не приходится, впечатление осталось положительное, могу смело рекомендовать.

Денис 5.12.2022

Молодцы, парни

Перестала работать кнопка "Домой", в считанные минуты исправили все. Заплатил за услугу совсем немного. Мастера честные, высококвалифицированные, недостатков не заметил.

Ярослав 5.11.2022

Услугами доволен

Обращался в сервис для замены экрана. Мастера хорошие, все сделали на совесть - быстро и аккуратно, никаких следов не осталось. Цену не заламывали, все обошлась в достаточно скромную сумму. Я доволен.

Марина 6.10.2022

Здесь мне очень хорошо отремонтировали смартфон, он не видел симкарту. Специалисты здесь грамотные, опытные, приветливые на общение с клиентами, порадовало такое качество обслуживания. К ремонту претензий не возникло.

Елена 6.09.2022

Требовалась замена разъёма зарядки в телефоне. Спасибо за оперативный ремонт. Цены на услуги умеренные. Профессионалы, к которым можно уверенно обращаться. Всем рекомендую!

Отзывы о ремонте компьютеров в Москве и Московской области

Stlr думает про

Хорошая компания

Ремонтировали стиралку. Все понравилось, все быстро. Читать полностью

Юрий думает про

Отличная работа

Получил свой генератор вовремя. Работает отлично. Вы все быстро сделали и цены у вас лучшие! Читать полностью

Игорь думает про

Качество соответствует цене

Знаю эту мастерскую много лет. Как-то давно холодильщика вызывал, стиральную машинку реанимировали.... Читать полностью

Юлия думает про

Перестал заряжаться телефон. Отдала сюда на ремонт. Сделали даже быстрее чем я думала. Причину... Читать полностью