Смт-Сервис, ремонт садовой техники и бензоинструментов отзывы

Юрий 14.04.2024

Отличная работа

Получил свой генератор вовремя. Работает отлично. Вы все быстро сделали и цены у вас лучшие!

Платон Кочергов 7.12.2022

Все ОК

Сдавал в ремонт бензогенератор, отремонтировали быстро, дали гарантию на ремонт. По деньгам и срокам очень даже неплохо получилось.

Ян 5.12.2022

Годится

Сегодня забрал генератор. Все работает. Вопросов нет ни к сервису, ни к качеству выполненной работы.

Нелли Анисимова 23.11.2022

Современный сервис

Ремонт провели быстро, все работает как после завода, недорого взяли за высококачественные услуги.

Стас Крылов 11.11.2022

Сервис что надо

Мне очень помогли с ремонтом учили мои пожелания, цену не завысили.

Юлия Рябова 14.10.2022

Хорошая работа мастера

Добросовестно провели ремонт. Недорого запросили за услуги. Понравилось общение с мастером.

Альберт Журавлёв 8.10.2022

Сервис современнный

Отличная и быстрая работа мастера. Триммер стал работать лучше, чем после покупки. Дали советы и гарантию на ремонт.

Леонид Кошуркин 22.06.2022

Компания супер

Сломалась газонокосилка, везти в ремонт не на чем, хорошо нашел в инете эту компанию. Они приехали, увезли газонокосилку в сервисный центр (причем бесплатно). И через три дня привезли ее уже в рабочем состоянии. Молодцы!

Лидия 21.06.2022

Сервис отлично работает

Все хорошо.

Лидия 21.06.2022

Сервис отлично работает

Починка газонокосилки обошлась нам недорого. При этом работу выполнили в сроки. Мастер дал рекомендации по дальнейшему использованию.

Отзывы о ремонте компьютеров в Москве и Московской области

Объездила весь город и только тут мне решили вопро думает про

Сервис с ул Гранатной, дом 5 -на ул Дорфа, дом 2 огонь

Объездила весь город и только тут мне решили вопрос по ремонту парогениратора. Мне посоветовали... Читать полностью

Stlr думает про

Хорошая компания

Ремонтировали стиралку. Все понравилось, все быстро. Читать полностью

Игорь думает про

Качество соответствует цене

Знаю эту мастерскую много лет. Как-то давно холодильщика вызывал, стиральную машинку реанимировали.... Читать полностью

Юлия думает про

Перестал заряжаться телефон. Отдала сюда на ремонт. Сделали даже быстрее чем я думала. Причину... Читать полностью