Production ledokol, продвижение бизнеса отзывы

Динара 25.04.2024

Все отлично

Работаем с компанией Ledocol Production на протяжении двух лет. Для нас делают обзвон базы клиентов. Самостоятельно подготавливают скрипты на согласование, предоставляют отчеты. Тарифы отличные, выгоднее еще нигде не встречали. Рекомендую обращаться!

Екатерина Мансурова 22.04.2024

Благодарим за сотрудничество

Для нас делали обзвон по базе, с работой справились на отлично. Самостоятельно подготовили базу, скрипты. Предоставляли для нас ежедневные отчеты, куратор проекта всегда на связи. Результаты достойные похвалы. Спасибо!

Илья 17.04.2024

Хорошая работа

Работаем с колл-центром Ледокол Продакш более года, все устраивает. Нам делают обзвоны, предоставляют отчеты по проведенным диалогам. С их помощью привлекли уже немало клиентов. Будем сотрудничать дальше!

Мария 5.04.2024

Всё отлично

Спасибо за работу! Для нас обзванивали базу клиентов, оповещали о предстоящей акции. Привлекли даже больше чем ожидалось. Спасибо, теперь будем обращаться сюда!

Анна 26.03.2024

Спасибо

Хочу поблагодарить персонал кц за качественно выполненную услугу! Все сделали на высшем уровне. Собрали базу, подготовили для нас скрипт, присылали ежедневные отчеты. Мы ни о чем не переживали и получили отличный результат! Спасибо!

Милана 24.03.2024

Работали с колл-центром впервые, результатом довольны. Обзвонили для нас базу потенциальных клиентов. Получили хорошую отдачу. Операторы опытные, можно прослушать каждый разговор. Спасибо, будем обращаться!

Наталья 23.03.2024

Отзыв о коллцентре Ледокол

С коллцентром Ледокол работаем недавно. Для нас делали обзвон по базе, четко выполнили свою работу. Успешно привлекли клиентов, спасибо!

Елена 20.03.2024

Отлично

Обращались в Ледокол пару раз. Нужен был обзвон по базе. Базу могут собрать сами, скрипт разговора согласовывают, отчет ежедневный. Задержек по срокам не было. Спасибо!

Мария Сафронова 18.03.2024

Хорошая работа

Обращались в Ледокол по обзвону базы. Все прошло успешно, даже не ожидали такой отдачи. Рекомендую к сотрудничеству!

Илья Ларионов 1.03.2024

Отличный коллцентр

Услугами кол-центра пользуемся периодически, через обзвон базы привлекаем новых клиентов. Результаты радуют, будем сотрудничать дальше.

Отзывы о создании сайтов в Москве и Московской области

Константин думает про
Ultracom
23.04.2024

Отзыв о партнерстве с UltraCOM

Обратилась к UltraCOM, чтобы увеличить продажи продукта, привлечь новых клиентов и повысить... Читать полностью

Мария думает про

Отзыв

Подключение заняло 2 недели, однако менеджер не сообщил мне о деталях процесса (за исключением... Читать полностью

Владимир думает про
Inspiro
25.04.2024

Сотрудничаю уже полгода

Уже полгода сотрудничаю с Inspiro. Решил обратиться к ним с целью создания интернет-магазина по... Читать полностью

Георгий думает про
Mosseo
26.04.2024

Отзыв

Спасибо за проделанную работу! Больше не буду колхозить сам, а буду сразу обращаться к специалистам.... Читать полностью