Korkmaz, посуда из нержавеющей стали отзывы

Наталья 13.06.2023

Круто

Заказываю тут посуду, качество продукции супер, доставка иногда бывает с небольшими задержками, но в целом все хорошо.

Даша 2.06.2023

Отлично

Искала подарок подруге на новоселье, хотела подарить хорошую качественную сковородку! Заказала здесь и не прогадала, качество отличное, как раньше! Сейчас такое качество мало где встретишь, кстати не по заоблачной цене, подруга осталась довольна!

Julia 17.05.2023

Качественная посуда

Заказывала здесь мантоварку на подарок маме, так как она очень любит готовить. Товар оказался очень качественный, стильный, на мой взгляд долговечный, подходит под любой интерьер. Именинница осталась довольна.

Зина 9.05.2023

Покупала в этом магазине турецкий чайник, покупкой довольна! Выбор огромный, доставка быстрая и качественный товар.

Алена 28.04.2023

Качество порадовало

Искала подарок маме на юбилей, остановилась на бренде Korkmaz, большой ассортимент по приемлемым ценам!Качество стали отличное, мама была довольна, говорит как раньше качество. Буду заказывать еще и себе и подругам посоветовала уже!

Иван 27.04.2023

Хороший магазин, долго искали идею для подарка и нашли у вас. Большой выбор, доброжелательный менеджер. Чайник прям понравился, качественный. Рекомендую.

Александр 17.04.2023

Искал посуду, конкретно чайник и сковороду. Выбор остановил на этом магазине. Впечатляет большой выбор товаров. Быстро произвел заказ. Качество сильно порадовало, супруга осталась довольна. Однозначно рекомендую!

Юлия 6.04.2023

Турка

Купила здесь электро турку в подарок свекрови. По утрам теперь варит качественный турецкий кофе. Здесь продают качественный турецкий товар, оригинальный. Курьер привёз мне в назначенное время, оплатила после осмотра товара.

Cleol 13.03.2023

Посуда

Хорошая посуда из нержавеющей стали. Взяла на пробу на дачу. Думаю, что надо и домой приобрести набор. Сталь качественная. Для хорошей посуды-цена адекватная.

Tanya06 13.03.2023

Хорошая посуда

Люблю кастрюли из нержавеющей стали, поэтому остановила свой выбор на этом магазине, осталась очень довольна качеством.

Показать еще 1 отзыв

Отзывы об оптовой продаже хозтоваров в Москве и Московской области

Павел думает про

Ассортимент товаров впечатляет

Прекрасно. Ассортимент товаров для дома, дачи, семьи впечатляет! Рекомендую. Могут угостить... Читать полностью

Татьяна думает про
Смолы
07.08.2019

Отличная вода

Наш котел пришлось ремонтировать из-за наросшей накипи, вроде и воду дистиллированную покупали, а... Читать полностью

Елена думает про
Тимсон
10.11.2019

Обувь сушат быстро, работают исправно

Купила в начале осени ультрафиолетовые сушилки - последовала примеру мамы, которая здесь себе такие... Читать полностью

Сергей думает про

Отсутствие сервиса

При возникновении рекламации перестают брать трубки, запчастей нет. Авторизованные сервисы либо не... Читать полностью