Pipl, ночной клуб

Контакты


Клуб «Pipl»

Московский клуб «Pipl» представляет собой современную и хорошо оборудованную площадку для проведения концертов и других зрелищных мероприятий. Одновременно здание клуба «Pipl» может вместить в себя более двух тысяч гостей. Оборудование, установленное в клубе, позволяет проводить концертные программы с отличным звуком и яркими световыми спецэффектами. Одновременно с концертом гости клуба имеют возможность от души расслабляться на огромном танцполе.

Большой концертный зал клуба «Pipl» разделен на три уровня. На нижнем уровне располагается малый концертный зал со сценой и танцполом, вместимостью около 300 человек. Также на этом уровне размещается бар-ресторан, в котором можно отлично пообедать или выпить любимый напиток. На кухне ресторана работают отличные шеф-повара, которые предлагают блюда европейской и экзотической индонезийской кухонь. Кроме этого в программу меню входят авторские блюда от шеф-поваров ресторана. Радует гостей клуба «Pipl» и шикарная карта напитков на любой вкус – от экзотических тропических коктейлей до демократического, стирающего границы пива. Клуб «Pipl» известен тем, что в баре подают замечательный кофе.

Интерьер ресторана выдержан в спокойных тонах, здесь ничто не напоминает о беснующемся и зажигательном танцполе. Здесь гости отдыхают в тихой атмосфере праздника под приятную фоновую музыку. Это возможно благодаря хорошей звукоизоляции ресторанного зала. В ресторане можно заказать проведение банкетов, фуршетов и торжеств, здесь работает хорошая команда организаторов.

В ресторане и баре установлены плазменные мониторы, на которых можно наблюдать слушать ход концертных программ, проходящих на основной сцене.

Второй уровень клуба «Pipl» составляет партер, с отлично оборудованным танцполом и VIP-балконы, которые могут вместить более 1800 человек. Также на втором уровне размещается барная стойка с напитками, за которой работают ловкие и умелые бармены.

Все помещения клуба «Pipl» оснащены системами кондиционирования, что позволяет сохранять в помещениях комфортный микроклимат. Также в клубе «Pipl» работает профессиональная охрана, которая проводит фейс-контроль на входе и осуществляет видеонаблюдение за обстановкой в зале и на парковке рядом со зданием.

В клубе «Pipl» проводятся мероприятия самой разной направленности, благодаря чему здесь можно увидеть публику из представителей самых разных направлений – панк, рок, металл, которые неплохо уживаются друг с другом на танцполе.

Единственным недостатком клуба «Pipl» можно считать удаленность от метро и автобусных остановок, но это не мешает публике ежедневно наполнять стены клуба в ожидании концерта или шоу-программ.

Мероприятия, проводимые в клубе «Pipl»

Клуб «Pipl» в основном функционирует как концертная площадка, на которой проходят выступления отечественных и зарубежных артистов. Приоритетные музыкальные направления концертов – рок, металл, электроника. По ночам в клубе «Pipl» проводятся выступления электронных артистов, а также дискотеки с диджейскими программами, собранными из лучших современных хитов. Также в клубе «Pipl» часто проводятся корпоративные мероприятия, спецпроекты, презентации, показы, выставки и трансляции спортивных мероприятий.

Категории билетов в клуб «Pipl»:

- Танцпол;

- VIP-зал, входной билет на второй уровень клуба, который не гарантирует посадочного места. Дает возможность пойти в гардероб, ресторанный зал и отдельный бар;

- Super-VIP дает возможность занять первый ряд на балконе, где открывается хороший вид на сцену. На каждые два кресла здесь установлены столики, которые обслуживаются официантами.

Клуб «Pipl» - отличная сценическая площадка для проведения концертов небольшого формата.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Зона, ночной клуб
Если идти сюда, то только заказывать отдельную комнатку, там можно посидеть компанией, покурить хороший кальян, если захотелось потанцевать, спустился вниз и...
Открыто до 24:00
Москва, Ленинская Слобода ул., 19, к. 2
+7 495 675-69-75
G club, ночной клуб
Обожаю различные клубы, особенно ночные. Мне в этом клубе нравится атмосфера, где можно просто насладиться хорошей музыкой.
Москва, Автозаводский 1-й пр., 4, к. 1
+7 495 710-29-91
Утёсофф, караоке-бар
Рис с овощами
170 руб.
Жюльен
280 руб.
Откроется в 12:00
Москва, Кожевнический Вражек ул., 3-А
Телефонный номер
Mw karaoke & Lounge bar, караоке-клуб
Маргарита
515 руб.
Стейк семги
970 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Ленинская Слобода ул., 30
Телефонный номер
Tuning hall, ночной клуб
Прикольный клуб, всё впечатлило, учтена каждая мелочь. Персонал очень внимательный, вежливый. Классный бар, хорошие коктейли, ловкие бармены миксуют прикольные...
Москва, Холодильный пер., 3
Телефонный номер
4.1, ночной клуб, ресторан
Открыто до 06:00
Москва, Автозаводский 1-й пр., 4, к. 1
Телефонный номер
Iris home lounge, кальянная
Открыто до 05:30
Москва, Серпуховский Вал ул., 7, стр. 2
Телефонный номер
Tonight, ночной клуб
Москва, Дербеневская наб., 20, стр. 10
Телефонный номер
Показать еще 10 организаций
95989 69871 23630