Ретцер мастер, ремонт офисов и квартир отзывы

Сергей 20.03.2023

Спасибо

Специалисты данной компании отлично справились с ремонтом нашего производственного цеха. Большое им спасибо.

Полина 16.03.2023

Хорошие люди тут работают

Сотрудники этой компании красили нам стены в офисе. Молодцы, что аккуратно все сделали и весьма быстро.

Иван 22.02.2023

Ребята, большое спасибо за помощь! Сделали потолок после протечки - очень качественная работа. Рекомендую.

Александр 19.02.2023

Качественная работа

Большое спасибо! Покрасили стены как и обещали во время и самое главное качественно! Результат полностью соответствует ожиданиям!

Никита 14.02.2023

Знают свое дело

Прибегал к услугам стройкомпании Ретцер Мастер, когда делал ремонт в своей двушке. Стены были покрашены идеально, что лишний раз говорит о профессионализме сотрудников компании. Спасибо!

Олег 20.01.2023

Мы довольны

Пользовались услугами данной компании по ремонту складского помещения. Всё было сделано профессионально и качественно.

Алексей 17.01.2023

Хорошие мастера

Мастера тут реально хорошие. Делали ремонт в нашем магазине. С работой справились на отлично!

Денис 13.01.2023

Результат нам понравился

Хорошо, что именно сюда обратились для ремонта нашего офиса. Мастера из этой компании ответственно подошли к делу. Результат нам понравился.

Ева 10.01.2023

Норм компания

Хорошая компания в общем. Покрасили нам стены в офисе. С работой справились на отлично в общем.

Татьяна 6.01.2023

Профессионалы

Долго подыскивали, кому можно доверить покраску стен в нашей квартире. По отзывам вышли на эту компанию. И не пожалели! Ребята все сделали качественно и в срок. Благодарим!

Показать еще 31 отзыв

Отзывы о ремонте квартир в Москве и Московской области

Валерий думает про

Мы очень довольны

Мы очень довольны, что компания Ремонт прагмат направила бригаду к нам на ремонт в купленной... Читать полностью

Иван Л. думает про

Ремонтники смогли располажить к себе

Были опаски с выбором мастеров. Раньше ничего о них не слышали. Проверяли каждый их шаг. Но это... Читать полностью

Илья Д. думает про
Remontexpress
25.04.2024

Отличные исполнители

С мастерами как в рулетке – кому как повезет. Поэтому мы обратились в ту компанию, которую... Читать полностью

Кристина Одинцова думает про
Be home
26.04.2024

Закрепленная стоимость и четккость проекта

Понравилось пару нюансов - сразу озвучили стоимость нашего ремонта, помогли определится с проектом.... Читать полностью