Гранд, ремонт квартир отзывы

Положительные 61

Алена 19.12.2018

Доступно и классно

Хорош сервисный центр ГрандРемонтЦентр своими ценами. На натяжные потолки вообще халява, которой мы и воспользовались и знаете, недорого - не значит плохо. Потолок выглядит отлично! Сделали ребята работу за два дня, первый - замеры, второй - работа.... читать полностью

Анастасия 26.10.2018

Сделали все идеально, благодарю

Перестелили ламинат и поставили плинтуса. Хороший специалист приезжал. Все сделал, очень аккуратно и подогнал все идеально!

Зина 25.09.2018

Ремонт замечательный

Ремонт нам сделали просто шедевральный. Очень мы всем довольны! Кухню под ключ заказывали. В гостиной обои переклеили и воспользовались услугой дизайнера. Всем довольны в результате очень!

Стог 20.11.2017

Маленький лайфхак

В ремонте главное делать его не своими руками, так в миллион раз приятнее! Да и результат лучше, если к профессионалам обратиться! Я теперь знаю о чем говорю, а Ремонтгранд советую, под ключ работают отлично!

Оля 26.10.2017

Детскую отделали

Детская теперь хоть как детская, а то раньше наша спальня была, ремонт классический был, а вот после работе академии ремонта детская очень озорная у нас, отличная!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Игорь 25.10.2017

Утеплили классно

Спасибо за стену тёплую, раньше почему-то от нее холодом веяло, а сейчас уже не так все, хоть ветра нет. Спасибо, утеплили классно.

vbolote 10.10.2017

За счет соседей особенно приятно

Холода наступили, отопление включили и батарею у соседей прорвало. За их счет обращались в Ремонтгранд, чтобы комнату в надлежащий вид вернуть. Быстро и чисто сделали, я прямо доволен, теперь даже лучше, чем было.

Кирилл 6.10.2017

Лучше не самим

Начали с тестем кафель класть в ванной, но что-то не заладилось, отваливаться стал и пригласили профессионалов. Тут уж работа пошла, да ровно, не то, что мы делали. Рекомендую, если у вас руки не супер прямые - профессионалов надо, а то материал... читать полностью

Раиль 30.08.2017

Спасибо за экономию места

Решили не ванную на всю комнату оставлять, а сэкономить место и купить угловую джакузи! Места и правда больше, даже шкафчик влез) спасибо за помощь в установке, там все же работа для специалистов.

Маша 23.08.2017

Ремонт без косяков

Ванная у нас после ремонта белоснежная и все косяки были бы видны, если бы работники их наделали. А так спасибо большое, все хорошо, не наделали).

Показать еще 51 отзыв
load

Отзывы о ремонте квартир в Москве и Московской области

Валерий думает про

Мы очень довольны

Мы очень довольны, что компания Ремонт прагмат направила бригаду к нам на ремонт в купленной... Читать полностью

Дарья М. думает про

Бюджетно, но стильно

За трендами не угонишься, но обновок уж очень хотелось. Подошли к ремонту с минимальными... Читать полностью

Кристина Одинцова думает про
Be home
26.04.2024

Закрепленная стоимость и четккость проекта

Понравилось пару нюансов - сразу озвучили стоимость нашего ремонта, помогли определится с проектом.... Читать полностью

Показать все
96012 69893 23631