Умные окна отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 110

Георгий 26.04.2024

Отзыв

Вставляли окна в загородный дом. Все сделали очень хорошо и быстро. За собой убрали весь мусор. Мы остались очень довольны. Всем вас рекомендуем, успехов и процветания.

Анна 16.04.2024

Окна

Застеклили свой загородный дом на даче. Доставили и установили все без проблем. Профиль качественный, окошки плотно сидят, не дует. Советую эту контору.

Игорь 8.04.2024

Неплохо

Ставились через них окна в доме за городом + остекляли беседку. Все нормально получилось. Сроки чуть задержали из-за праздников но работу принял без претензий, все сделано качественно, надежно. Окна без царапин, что немаловажно - даже в наше... читать полностью

Ксения Мирная 27.03.2024

Окна отличного качества

Компания Умные окна очень хорошая. Ребята расположили к себе с самого начала. Пришли заменили, посоветовали и проконсультировали по всем нюансам. Очень быстро изготовили и привезли. Установка заняла мало времени. За собой все убрали и предложили ещё... читать полностью

Ольга 16.03.2024

Отличная компания

Заказывали окна, привлекла цена, качество скажу отличное за такую цену, порекомендовали друзья, и ни капли не пожалели, однозначно рекомендую обращайтесь.

Отрицательные 1

Виктор 15.04.2022

Ужасная компания

Ужасная компания. Мы обратились повторно в эту компанию так как нормально установили балконный блок. Второй раз мы ожидали такой же работы. Но я с женой сильно ошибся. Так как при доставке окон испортили ремонт в квартире. После монтажа, три... читать полностью

Павел 3.03.2024

Умные окна

Профессиональный подход к установке окон компанией Умные Окна порадовал меня на все 100! Оперативно, качественно и без лишних хлопот. Теперь мои окна выглядят идеально, как их только что установили. Рекомендую всем!

Алексей Л. 12.02.2024

Нет вопросов

Нормальные мужики, окна четко и быстро поставили. Пластик норм, стекло без царапин и дефектов. С работой управились быстро, за 2 дня. В квартире во время работы не курили!

Олеся 9.02.2024

Все отлично

Меняли окна в квартире, быстро доставили и поменяли, работа аккуратная, всем довольны, цена приемлемая, рекомендую этих ребят, профессионалы своего дела.

Лариса 25.01.2024

Окна

Нужны были качественные окна для школы, нашли их здесь. Цена не плохая-не дорого. Сами окошки хорошие-большие и светлые, и главное из них не дует.

Вася 25.01.2024

Отзыв

Заказывали 2 окна окна в частный дом. Сделали все качественно, в оговоренный срок, нам понравилось. Через 2 месяца сделали остальные. Прошло время, никаких нареканий к качеству. Всем рекомендую, ребята надежные.

Показать еще 100 отзывов
load

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Глеб думает про

Качественная установка

По совету соседей обратились в компанию Любимые окна. Меняли балконный блок на кухне и окно в... Читать полностью

Татьяна Евгений думает про
Долокна
25.04.2024

Отобрал деньги у инвалида

Это же охренеть, как я могла только связаться с данным человеком! Конечно же как и все отдала аванс,... Читать полностью

Полина думает про
Хоббит
25.04.2024

Окна выполнены по моим размерам

Я рада, что обратилась в эту фирму и заказала здесь остекление веранды. Окна выполнены по моим... Читать полностью

Показать все
95829 69731 23610