Provocateur lounge, кальянная отзывы

Измир 2.10.2018

Четкий клуб

От души душевно потусили в Провокаторе на Оружейном с братьями в эти выходные. До сих пор под впечатлением. Всем советую!

Гоша 2.10.2018

А так гуд

Кальяны не очень, а так гуд!Пришел поглазеть на стипух в Провокатор. Девочки там сказка, прекрасные дамы в ослепительных нарядах (или без них) танцуют вот прям для тебя. Шикарное ощущение! Кальяны вот не очень оказались, но это мои личные... читать полностью

Ильвир 25.09.2018

Хороший клуб

Отмечу такие преимущества, как доступность в самом центре МСК, цены в баре, роскошные девочки, удобные посадочные места, не душно и очень крутая музыка!

Кирилл 25.09.2018

Один из моих любимых клубов

Сколько же я оставил, по-моему, в районе 5 тысяч рублей за ночь. При условии, что я и приват посмотрел, и сам натанцевался. Кальян покурили и много что еще, в общем, одно удовольствие!

Алексей 25.09.2018

Держите и дальше планку

Хочу сказать спасибо клубу Провокатор за организацию такого замечательного вечера в компании прекрасных провокаторш, которые танцуют, как богини. Виски и коньяков в баре просто завались. В общем, главное не скатиться, и посетителей станет еще больше!

Сергей 22.09.2018

Провокатор лучший

Сходили с друзьями в клуб провокатор и остались очень довольны увиденным. Запланировали ходить туда не менее 2 раз в месяц и всем советуем!

Ярослав 22.09.2018

Реально спровоцировали туда сходить

Видел сайт клуба и проходил мимо него на оружейном. Клуб выглядит бомбово, посещу его на выходных!

Тамик 18.09.2018

Мега клуб

Теперь с друзьями буду ходить только в провокатор. Был там на той неделе в выходные. Что за девушки там, ваах просто. Красоточки, глаз не отвести. Делают все с кайфом, танцуют и радуют посетителей)

Вадик 11.09.2018

Посидели на славу

Мужикам стоит иногда расслабиться и провести время в том же стрип клубе. Как отличное место, рекомендую провокатор. Он всем, с кем бы я туда не ходил. очень понравился!

Михаил 28.08.2018

Если снова придет в голову сходить в стрип клуб, то не раздумывая отправлюсь в провокатор. Потому что, именно там достойные цены, которые соотносятся с уровнем организации мероприятия!

Отзывы о ночных клубах в Москве и Московской области

Катя думает про
Даниса
23.01.2024

Клуб бомба

Танцуют все. Диджей заводит танцпол. Если в отрыв, то только сюда! Читать полностью

Ирина думает про
Пятница
09.03.2024

8 марта нам женщинам испортили

Здравствуйте, еще в феврале по телефону через администратора забронировала столик на 3 гостей, на... Читать полностью

Ivan думает про

Хотелось бы посоветовать другой Караоке клуб

Отмечали день рождения в караоке клубе "Голос" Очень понравилось, большое меню блюд,... Читать полностью

Геннадий Никуров думает про
Винил
17.04.2024

Зажигательный Клуб

Хороший Клуб Для Отдыха С Девушкой! Всем Рекомендую:http://karaokeclub-vinil. ru. Читать полностью