Нэо, ночной клуб

Контакты


Ночной клуб «Нэо»

«Нэо» является популярным местом, особенно в среде студенческой молодежи, может благодаря тому, что расположен он рядом с крупными московскими ВУЗами. Несмотря на то, что клуб располагается за центральным кольцом, здесь всегда много публики. Все дело в очень демократичной атмосфере клуба – сюда приходят не для того, чтобы продемонстрировать себя и наряды, а послушать лучшую клубную музыку в отличном качестве звука и от души позажигать на танцполе.

Ночной клуб «Нэо» имеет стильное и хорошо организованное внутреннее пространство. Сам клуб имеет три яруса. На первом ярусе располагается основной танцпол с барной стойкой, протянувшейся по всей его длине. Стиль первого яруса – строгий «хай-тэк» из серебристого металла, разбавленный только кожаными диванами в зоне отдыха. Много сверкающего металла в огнях освещения придают интерьеру некую космичность. С пятницы по воскресенье дискотеки на танцполе продолжаются до самого утра. Редко, кто вдоволь натанцевавшись, не испытывал бы легкого голода. В клубе «Нэо» можно быстро решить эту проблему. Здесь прекрасно кормят, предлагая как блюда традиционной европейской кухни, так и популярные ныне суши и роллы. Все блюда из меню ресторана очень вкусны и имеют очень демократичные цены. Прекрасная карта напитков в баре также никого не заставит мучиться от чувства жажды.

На втором ярусе ночного клуба «Нэо» располагается малый танцпол. Здесь работают ди-джеи, предлагающие электронное направление в клубной музыке. На малом танцполе собираются любители стилей Minimal и Tech-House. В зале работают лучшие ди-джеи этого направления. Малый зал просто соткан из противоречий, которые мирно существуют в одном пространстве, создавая его неповторимую эклектику. Уютный бар с чилл-аутом, где размещается зона отдыха с мягкой и комфортной мебелью – диванами и пуфами, размещается над грохочущими киловаттами мощного саунда. На видеомониторах, развешанных на стенах бара, размещаются видеомониторы, на которых демонстрируются видеоклипы. В баре можно мило отдохнуть, выпить чашечку зеленого чая и покурить несколько сортов кальяна. В этом баре собирается самая преданная клубу публика, его постоянные посетители.

Самый последний ярус клуба «Нэо» занимает балкон. Это место, откуда открывается весь масштаб происходящего на сцене и танцполе. Отсюда можно понаблюдать за работой ди-джея, увидеть, как заводят танцующих девушки на тумбах и на сцене и просто порадоваться вместе с теми, кто зажигает на танцполе.

В ночном клубе «Нэо» работает охрана, которая следит за порядком в зале и осуществляет фейс-контроль на входе. Система фейс-контроля в этом клубе более демократичная, чем в других заведениях. Главное условие, по которому пускают в клуб – это доброжелательность и веселое настроение. Все, кто приходят в этот клуб стараются избавиться от предрассудков и условностей, чтобы предаться атмосфере праздника и веселья.

Корпоративные мероприятия ночного клуба «Нэо»

Ночной клуб выделяется не только своими дискотеками, но и разнообразными корпоративными мероприятиями – фуршетами и банкетами. Одновременно в клубе могут поместиться от 700 до 1000 человек, также в клубе можно провести и небольшой банкет, рассчитанный всего на 50 персон. Профессиональные режиссеры клуба при организации мероприятия берут на себя всю рутинную работу. В клубе умеют создать ту необходимую атмосферу, в которой каждый гость чувствует себя максимально комфортно и весело.

Клубные карты в ночном клубе «Нэо»:

- Золотая карта на 25 000 рублей, дает возможность привести с собой двух друзей и включает 30% скидку в баре;
- Серебряная карта на 15 000 рублей, дает возможность провести одного гостя и включает 10% скидку в баре.

«Нэо» - ночной клуб с яркими современными дискотечными программами.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Главclub
Ходил на "Трубецкой". Клуб приятный, но звук был не очень. Не дали допить заказанные коктейли после концерта, заставляя всех покинуть помещение в течение 10-15...
Москва, Орджоникидзе ул., 11
+7 495 230-10-30
Don gusto by gianni, ресторан-караоке бар
Великолепный ресторан, который благодаря своим владельцам не "стоит на месте". Ходим сюда с сентября 2017. Постоянно проходят какие-то мероприятия. А...
Откроется в 10:00
Москва, Орджоникидзе ул., 10
+7 963 659-84-79
1000 Миль, клуб-кафе
Были с друзьями на шоу Trainted Lovе, все очень понравилось! Официанты, правда, медленные были, но в разгар вечеринки это уже не так заметно. Интересный...
Открыто до 24:00
Москва, Донской 2-й пр., 10
+7 495 955-17-03
La La Land, ресторан-караоке
Цезарь с креветками
590 руб.
Цезарь с курицей
510 руб.
Откроется в 12:00
Москва, Донской 2-й пр., 10
Телефонный номер
Ротонда, клуб
Москва, Ленинский просп., 18, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
96000 69882 23630