Нагатинский ЗАГС

Контакты


Нагатинский ЗАГС

Нагатинский ЗАГС Москвы (ранее Пролетарский) обладает особым очарованием. И на то есть свои причины.

Отдел записи актов гражданского состояния в Нагатино регистрирует все виды жизненных ситуаций, в частности:
• бракосочетание;
• рождение ребенка;
• усыновление или удочерение;
• установление отцовства;
• смерть;
• перемену имени.

Кроме того учреждение в Нагатино вносит изменения либо исправления в акты рождения, усыновления и прочие регистрационные документы. При утере документов возможна процедура выдачи новых. Также, проводятся стандартные процедуры восстановления/аннулирования записей актов (подробнее информацию можно посмотреть на сайте).

Нагатинский ЗАГС: торжества

Такие счастливые моменты в жизни как регистрация рождения, заключение брака, чествование юбиляров супружеской жизни могут быть облачены в торжественную форму.

В распоряжении граждан просторные залы полные света и блеска, окруженные теплыми полутонами стен. Все это придает отделу Нагатино атмосферу непринужденности и волшебства. Первое, что увидят молодожены и их счастливые родители - это сияющие улыбки сотрудников. И это немаловажно, так как дает положительный заряд новому, подающему надежду этапу в жизни.

Нагатинский ЗАГС: часы работы

Госучреждение в Нагатино принимает со вторника по субботу. Часы работы отдела с 9.00 до 17.30 часов, кроме технического и обеденного перерыва (13.30 - 15.00 часов). Также необходимо помнить, что каждый четвертый четверг месяца предназначен для проведения санитарных мероприятий. В эти дни и в понедельники прием ведется только по вопросам регистрации смерти.

Для проведения регистрационных мероприятий предусмотрены отдельные кабинеты, оснащенные необходимыми офисными средствами и удобной мебелью.

Учреждение укомплектовано высококвалифицированными специалистами, большинство их которых имеют высшее юридическое образование и стаж работы не менее 5 лет.

Нагатинский ЗАГС: списки на регистрацию брака

Чтобы встать на очередь для регистрации брака нет надобности в прямом обращении в отдел в Нагатино. Для включения в списки предусмотрена услуга электронного резервирования. Гражданам необходимо перейти на Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы, выбрать вкладку «Электронные услуги» и нажать на кнопку «Заявка на государственную регистрацию заключения брака».

Теперь, можно приступить к подаче заявки. Заполняйте форму точно и ясно. Помните, что порталом не приветствуется многократное обращение к системе. При очередной попытке изменить или дополнить данные, он имеет полное право отказать Вам в услуге.

Впрочем, для включения в списки на регистрацию можно пройти традиционную процедуру, обратившись в Нагатинский отдел ЗАГСа. Также, необходимо понимать, что электронное резервирование времени и даты регистрации не является эквивалентом подачи заявления о заключении брака. Для последней процедуры следует лично явиться в отдел в Нагатино.

Подробную информацию о деятельности отдела граждане могут получить в интернете, введя запрос «Нагатинский ЗАГС официальный сайт».

Начните путь к счастью с Нагатинским ЗАГСом!
95864 69765 23611