Сантехметаллосервис-Москва, металлопрокат, трубопроводная арматура отзывы

Розстрой 29.09.2017

Менеджеру Ольге огромное спасибо

Сотрудничаем с компанией который год, но качество товара и обслуживания остаются на высшем уровне!

ХТЗ 28.02.2017

Фитинги супер

Вот на днях получили то, что заказывали - сварные детали трубопровода, резьбы, муфты, сгоны. Спасибо Ирине за подсказки и помощь с выбором диаметра. Хоть и женщина, но сразу видно, что компания отличается профессиональными кадрами.

Ремкомплект Петр 21.02.2017

Спасибо ответственным менеджерам

Спасибо Ольге, которая уделила мне внимание и помогла сделать выбор. Опоры получили и очень довольны. Качество отменное, доставка относительно быстрая.

ПЭЛ 30.12.2016

Опоры

Опоры - гуд! Как обычно, ребята, не подвели. Спасибо за качественные опоры!

ПЭМЗ 21.10.2016

Благодарность сотрудникам за качественный товар

Мы здесь заказываем не первый раз, в основном это сантехническое оборудование. Качество всегда отменные, цены радуют с доставкой тоже всё отлично.

ПолТех 29.06.2016

Побольше бы таких менеджеров

Обратите внимание на менеджера Александра - это профессионал своего дела! Нам он помог определиться с выбором.

ПЭМЗ, Пестово 22.06.2016

Всё устроило

Заказали металлопрокат, пришло все в срок, доступная цена и отличное качество. Спасибо за сотрудничество, будем заказывать еще.

Сантехник, Краснодарский край 17.05.2016

Приятно работать

Приятно работать с профессионалами, а ещё лучше покупать у них качественное сантех. оборудование.

Рудов 24.04.2016

Работа с ними радует

Надёжный поставщик, коллектив профессионалов, всегда все гуд.

Ярик 6.04.2016

Спасибо за качественный товар

Огромный выбор товары, я брал металлопрокат. Всегда предложат более оптимальный вариант и по качеству, и по цене. Надёжная компания в плане сотрудничества.

Показать еще 4 отзыва

Отзывы об оптовой продаже металлопроката в Москве и Московской области

Алёна Антипова думает про

Я работаю в Металло Промышленном Холдинге уже больше четырех лет

За это время я ни разу не пожалела о своем решении присоединиться к этой команде. Что мне нравится... Читать полностью

Олеся думает про

Нет замечаний

Нет замечаний, отлично и слаженно работают сотрудники. Читать полностью

Маргарита Быкова думает про

Очень здорово работают

С компанией сотрудничаем уже более двух лет на постоянном основании. Они доставляют МП на несколько... Читать полностью

Лилия Шакирьянова думает про

Отлично

Решили на даче полностью переделать забор. Подвернулась на просторах интернета данная компания.... Читать полностью