Оперативный анализ на коронавирус в Москве
Безболезненно (мазок ПЦР). Срок: 1-3 дня. Цена: 1850 рублей. Рядом с м. Войковская и Новые Черёмушки.
www.spr.ru

Столица, медицинский центр отзывы

Анатолий 2.02.2023

Мне понравилось все

Прядкин Андрей Анатольевич- просто отличный КТ-диагност. Я записался именно к нему, и мне все понравилось. В медицинском центре Столица хорошее обслуживание, а цены здесь приемлемые.

Алина 27.01.2023

Была в этой клинике перед Новым годом, проходила УЗИ органов малого таза у специалиста Пахутовой Евгении Георгиевны. Отличный УЗИ-диагност, порадовала своим профессионализмом и отношением к пациентам.

Оксана 19.01.2023

Очень довольна

Обращалась к Петрину Сергею Александровичу по поводу уменьшения носа. Видно, что профессионал своего дела. Все прошло успешно, огромное спасибо за крутой результат. Порекомендую.

Александр 12.01.2023

Доволен качеством

Делал рентген у Лозовского Александра Владимировича. Работаете качественно и оперативно. Сейчас иду на поправку. Если будут проблемы, то обязательно посещу этот медицинский центр. Доволен.

Михаил 12.01.2023

Профессиональный медцентр

Хотел бы выразить огромную благодарность всем врачам, помогавшим с моей болезнью. В короткий срок могли определить точную причину и назначили лечение. Теперь с болезнями только к вам!

Светлана 22.12.2022

Хорошее место

Ходим в эту клинику к педиатру Давыдовой Марии Сергеевне, отличный врач, который знает свою работу. Ребёнку врач нравится, расположен к общению. Лечение претензий не вызывает.

Людмила 15.12.2022

Специалист с большой буквы

Хочется еще раз поблагодарить дерматолога Федяеву Татьяну Валерьевну за то, что была неравнодушна к моей проблеме, разобралась в ней и помогла справиться. Путь был долгим, но мы смогли вернуть моей коже нормальный вид.

Татьяна 8.12.2022

Спасибо

Доктор Рыбникова Наталья Валентиновна назначила мне реально эффективное лечение и давняя болячка у меня прошла. Огромное спасибо за профессионализм. Могу рекомендовать врача.

Юлия 1.12.2022

Советую

Врач Фаргиева Хава Романовна назначила лечение благодаря которому мой вес стал приходить в норму. Чувствую себя хорошо. Доктор опытный и профессиональный. Могу однозначно всем рекомендовать.

Русалина 24.11.2022

В этой клинике проходила лечение у лора Добрецова Константина Григорьевича. Отличный врач, никакого негативного впечатления от его работы у меня не возникло. Лечение его мне очень помогло.

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Семен думает про

Чакирян

Спасибо большое Микаелу Ашотовичу, большой профессионал своего дела и неравнодушный человек.... Читать полностью

Полина думает про

Довольна клиникой

Я всегда довольна клиникой главврач. Гастроскопию тоже сделали отлично. Даже не ожидала, что эта... Читать полностью

Ирина РО думает про

Здесь работает самый вежливый персонал!

Хорошая, чистая, современная клиника, удобно добираться от м. Арбатская, буквально 5 минут пешком,... Читать полностью

Олег думает про

Развод на деньги

Впаривание анализов, даже не особо нужных. Впаривание БАДов. Причем, всем одинаковых, независимо от... Читать полностью