Столица, медицинский центр отзывы

Положительные 60

Виктор 1.02.2023

Иду на поправку

Проходил МРТ-диагностику у Федоренко Елены Вениаминовны. Прошло все успешно, сейчас назначили мне лечение. Однозначно результатом доволен, спасибо, что помогли. Порекомендую.

Ольга 26.01.2023

Рекомендую

Федоренко Елена Вениаминовна - отличный КТ-диагност. Мне удалось к ней без проблем записаться. Цены в медицинском центре Столица приемлемые, так что могу рекомендовать его другим. Расположен он удобно.

Вероника 18.01.2023

Спасибо Порекомендую

Хорошо работаете. Проходила МРТ-диагностику у Димитрюк Елены Викторовны. Результатами довольна. Хорошо, что обратилась именно к вам. Порекомендую друзьям и родственникам за такое качество.

Вика 11.01.2023

Все устраивает

Ходила к Федоренко Владимиру Петровичу на массаж. Мастер своего дела, спина больше не болит. Сейчас иду на поправку. Теперь знаю к кому идти в случаи проблем со спиной. Порекомендую.

Лена 21.12.2022

Мне нравится

Я обратилась в медицинский центр Столица недавно, и нисколько об этом не пожалела. Меня здесь устроили цены, и высокий профессионализм врача Федоренко Елены Вениаминовны порадовал. Сейчас я могу всем этот центр советовать.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Галина 14.12.2022

Отлично

У врача Гуламова Мухсина Юрьевича я делала КТ позвоночника. Все быстро и результаты были готовы максимально оперативно. Огромное спасибо. Могу всем рекомендовать. Цена адекватная.

Женя 7.12.2022

Мне нравится

В этом медицинском центре обслуживание на хорошем уровне. Я был здесь на приеме у Гуламова Мухсина Юрьевича, это опытный специалист. Стоимость услуг в этом центре вполне разумная, мне она даже кажется выгодной.

Саша 30.11.2022

Рекомендую

В медицинском центре Столица МРТ-диагностику моему отцу делал Восидов Фуркат Мухаммадалиевич. Хочу ему сказать спасибо за качественную работу. Стоимость услуг в центре адекватная.

Олег 23.11.2022

Всё понравилось

Делал в Центре томографию у Ирины Александровны Большаковой. Всё понравилось - и пунктуальный приём, и новое оборудование, и вежливость и терпеливость врача. Результаты выдали на руки сразу после процедуры.

Дарья Стриж 16.11.2022

Комфортно и с результатом

Осталась довольна посещением центра Столица. Чисто, уютно, доброжелательный ресепшен. Проходила процедуру МРТ у Ильи Павловича Пенькова. Вежливый и деликатный врач. Успокоил, объяснил как себя вести при процедуре. В итоге все прошло спокойно и... читать полностью

Показать еще 50 отзывов
load

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Руслана думает про

ЛОР ЗОТОВА

Маленькая предыстория прежде чем сказать, что доктор мастер своего дела. Началось все в феврале... Читать полностью

Елена думает про

Клиника

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, персоналу, регистратуре. Помощь оказывается... Читать полностью

Зоя думает про

Очень довольна

Очень довольна доктором. Иткина О. В. точно поставила диагноз и вовремя направила на срочную... Читать полностью

Показать все
96000 69882 23630