Оперативный анализ на коронавирус в Москве
Безболезненно (мазок ПЦР). Срок: 1-3 дня. Цена: 1850 рублей. Рядом с м. Войковская и Новые Черёмушки.
www.spr.ru

Нева, медицинская клиника отзывы

Женя 12.09.2021

Спасибо

Не так давно начала наблюдать что у сына все чаще и чаще болит область желудка, вчера были у гастроэнтеролога в Нева, доктор направил сразу на ФГДС, показал гастрит, получили назначение, будем теперь наблюдаться у доктора! Очень вежливый, все... читать полностью

Инна 10.09.2021

Суставы

Обращалась к травматологу, очень болели суставы, порой даже не могла встать и полноценно передвигаться. По прибытию в клинику, регистрация прошла успешно без очередей, к доктору также попала в назначенное время.

Дмитрий 10.09.2021

Все в одном месте, очень удобно

Появились проблемы по мужской части. Обратился в клинику Нева, записали на прием к урологу. На приеме врач провел осмотр, послушал меня, отправил на дачу анализов крови, которые буду утром на тощак сдавать. Пока все нравится.

Валерия 10.09.2021

Все отлично

Так как я работаю в сфере торговли и контактирую с большим количеством населения, у нас ежегодный медицинский осмотр обязателен. А в данной клинике очень удобно, что можно пройти всех специалистов за 1-2 дня.

Надежда 9.09.2021

Мое лечение

Лечение суставом принесло мне плоды только в этой клинике. Врач профессионал, прописал необходимое лечение и был на связи. Довел дело от начала до полного выздоровления. Спасибо!

Александр 11.08.2021

Быстрый прием

По городу на КТ легких везде большие очереди, а в данной клинике можно обследоваться без очереди!

Иван 11.08.2021

Мед осмотр

Диана 10.08.2021

Хорошее обслуживание

Анастасия 9.08.2021

Хорошие скидки

Сейчас в клинике Нева очень хорошие скидки на многие обследования. Мне как раз нужно было сходить на прием к гинекологу и сдать анализы. В итоге очень хорошо сэкономила.

Дмитрий 9.08.2021

Замечательный уролог

Наконец нашел своего врача - уролога, который без ничего лишнего провел обследование, поставил диагноз (не буду писать какой - это личное) и вылечил.

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Руслана думает про

ЛОР ЗОТОВА

Маленькая предыстория прежде чем сказать, что доктор мастер своего дела. Началось все в феврале... Читать полностью

Елена думает про

Клиника

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, персоналу, регистратуре. Помощь оказывается... Читать полностью

Зоя думает про

Очень довольна

Очень довольна доктором. Иткина О. В. точно поставила диагноз и вовремя направила на срочную... Читать полностью