Глори мед эстетик, ремонт косметологического, медицинского оборудования отзывы

Ангелина Никольская 15.05.2024

Лучший лазер для эпиляции

В работе для себя лучше лазера Хонор Айс еще не нашла, хотя интересовалась у многих коллег и у некоторых были эти аппараты. Рекомендую, окупается очень быстро.

Вероника Ефремова 14.05.2024

Отличная покупка

С помощью Honor Ice увеличилось количество моих клиентов и я этому очень сильно рада, у клиенток после процедур никаких проблем нет. В использовании легкий, мощность соответствует заявленной.

Виктория 15.03.2024

Рекомендую Хонор айс

Отличный аппарат для лазерной эпиляции. Чисто удаляет волосы, легкий в использовании и манипула удобная. У мастера не устает рука. Уже оценили его, попробовали на себе и на клиентах.

Александра Майорова 6.03.2024

Отличный лазер Хонор Айс

Специальная система охлаждения очень хорошо работает, боли при проведении процедуры почти и не чувствуется, проверяла на себе и других мастерах.

Евгения Алехина 26.02.2024

Работать на хонор айс - одно удовольствие

Я как мастер уверена в качестве результатов эпиляции. Мне и самой нравится обеспечивать девушек гладкой и ухоженной кожей поэтому и выбрала хороший лазер.

Полина 6.02.2024

Хороший лазер

Перешли на гибридный аппарат бренда Honor ice. Главное процедура проходит безболезненно, охлаждение работает на ура. А так лазер подходит для всех типов кожи, волосы удаляет эффективно.

София 2.02.2024

Сделала подарок своему салону к нг

Слышала что хонор айс очень нахваливают. Решила тоже обновить лазер в салоне. Его и взяла. Привезли прямо к двери. Испробовала на себе - не больно, волос берет отлично.

Сафия 24.01.2024

Рада, что выбрала именно этот аппарат из множества других

Комфортно работать. Доставили до самых дверей студии. Поток ЛЭ на волос сильный. На боль клиентки не жалуются. По всем критериям могу поставить твердую пятерку.

Анна 15.11.2023

Лучший лазер в своем ценовом сегменте

Хонор айс пользуемся около 2 месяцев. Отлично справляется с волосками разной толщины и цвета, клиенты отмечают, что процедура стала мягче чем на нашем прошлом лазере.

Алексей Андреев 9.11.2023

Выгодная покупка для клиники

Тщательно выбирали лазер и Хонор понравился по характеристикам. Что по итогу - результативен и на светлой и загорелой коже, эпиляция идет безболезненно. Претензий к нему нет.

Отзывы о продаже медицинской техники в Москве и Московской области

Иван думает про

Положительный отзыв

Приобретали медицинское оборудование, рассматривали несколько вариантов, после грамотной... Читать полностью

Виктория думает про

В Медкомплексе А В К нашла всё для косметологического кабинета

Заказывала кушетку, холодильник, центрифугу, лампу и пр. Все приехало одним заказом, удобно было... Читать полностью

Марина думает про
Vortex
15.04.2024

К весне готова

Это же супер, когда можно без изнуряющих диет и при минимуме спорта вот так вот кардинально изменить... Читать полностью

Степан думает про

Хороший профильный магазин

Хороший профильный магазин. Каталог медтехники - практически под любые нужды и цели, к тому же, по... Читать полностью

98398 71960 23950