Intimia stories, нижнее бельё отзывы

Лиза 26.01.2024

Хороший магазин, цены низкие

Заказывала себе комплект тут в первый раз, потом еще кое какое белье. Очень нравятся спортивные топы, летом я в них просто так хожу. У продавца они по самой доступной цене. Качество отличное, особенно за такую цену.

Дарья 19.01.2024

Удачная покупка

Почему то мне кажется, что дешевле я подобное хб белье не находила никогда и нигде! Очень достойный товар за сущие копейки! Хлопчатобумажное белье всего за 240 рублей! И это на мой 50ый размер! Очень довольна, закажу еще!

Светлана 13.01.2024

Теперь буду покупать только тут

Раньше покупала только одну модель трусиков в этом магазине, а потом как то случайно перешла в магазин, и увидела, что в наличии еще много всего интересного. Все белье приходит хорошо упаковано и отличного качества.

Вера 28.12.2023

Мне очень понравились

Хорошие трусики. Бесшовные, очень тоненькие. На лето, под тонкие платья - самое то! Они такие приятные к телу. Не натирают, не вызывают дискомфорта.

Мария 25.12.2023

Отличное белье

Заказ доставили быстро, положили подарочек. По качеству белье очень достойное. Цена за бесшовные трусики на момент покупки была всего 230 рублей! Брала белье под белое платье, поэтому выбрала телесного цвета. Ничего не выпирает из под тонкой ткани,... читать полностью

Диана 21.12.2023

Нравится мне такого плана белье

Все просто, лаконично без лишней мишуры. Цены в магазине на все позиции низкие, можно выгодно закупиться, есть что приобрести на подарок.

Кристина 18.12.2023

В носке все норм

Уже третий месяц ношу. После стирки все тоже хорошо, не порвались, не растянулись. Ношу их часто. Ластовица хлопковая, что для меня очень важно.

Полины 29.11.2023

Красивый лиф

Можно убрать поролон из чашечек, можно оставить. Это очень удобно, особенно во время стирки. Чтобы форма не испортилась, я эти чашечки вытаскиваю, после сушки вставляю обратно. Очень удобный, как вторая кожа.

Ульяна 26.11.2023

Красивое бесшовное белье

Очень нежно и элегантно смотрится. Ничего лишнего. Натуральные ткани, которые очень приятные к телу. Под одеждой его вообще не видно. Под белую блузку взяла бежевый лиф.

Варвара 17.11.2023

Не пожалела о покупке

Очень качественная эластичная ткань у этого бюстгальтера. Несмотря на то что он без косточек - он никуда не сползает ни во время ходьбы, ни во время занятий спортом. Удобный фасон, подошел на мой третий размер.

Показать еще 2 отзыва

Отзывы о магазинах белья в Москве и Московской области

N думает про

Работа в удовольствие в любимой компании

Я давно работаю в компании Agent Provocateur. Уходила и снова вернулась с удовольствием! Прекрасный... Читать полностью

Карина думает про

Просто супер

Я постоянный клиент данного магазина. Все нравится, хожу уже не первый год. Рекомендую. Читать полностью

Наталья думает про

Спасибо

Спасибо большое, девушкам консультанту за подбор нижнего белья, очень рада что приехала именно к... Читать полностью

Марина думает про
Intimissimi
21.03.2024

Отвратительное белье

Купила базовый бюстгалтер, это ужас, давит везде, спину разодрала крючками, через несколько часов... Читать полностью