Инлавка, мебель отзывы

Инна 6.12.2023

Все супер

В ванную приобрели тумбочку и зеркало. Очень преобразилось помещение, сразу выглядит дорого и стильно. Привезли наш заказ как и было обещано, сотрудники приятные и вежливые в общении.

Надежда 28.11.2023

Довольны покупкой

Очень симпатичный белый комод на ножках приобрели в "Инлавка" для спальни. Качество замечательное, прослужит лет сто еще наверное. К тому же он вместительный и дизайн необычный.

Екатерина 16.11.2023

У нас вся мебель для столовой приобретена в Инлавке. Покупали в несколько этапов, выбирали, чтобы по дизайну подходила и по размерам. Хорошая, добротная, качественная мебель. Всё удобно и пользуемся с радостью.

Марина 3.11.2023

Ребята тут ответственные, мебель отличного качества. Пользуемся шкафом заказанным у вас уже более года, ничего не отпало, не шатается, все в хорошем рабочем состоянии. Рекомендую.

Дарья 19.10.2023

Отличная мебель

Для кухни приобрели шикарный круглый раздвижной стол и стулья подходящие к нему по цвету и стилю. Все вместе смотрится как комплект. Качество превосходное и оригинальный дизайн.

Вадим Максимов 6.12.2022

Покупал у них тут шкаф купе для своей новой квартиры. Совершенной покупкой можно сказать остался очень доволен как в плане качества, так и в плане стоимости. Качество обслуживания у них также на высоте.

Алина 13.09.2022

Мне нравится

Нравится этот магазин, всегда можно найти что-то интересное для дома. Вот недавно приобрела у них письменный стол под старину. Выглядит огонь, придраться не к чему. Всем советую.

Марина 30.08.2022

Приобрела здесь шкаф и осталась довольна, качественный и по вполне приемлемой цене. Понравилось, что достаточно широкий ассортимент. Подошел шкаф идеально и отлично смотрится в комнате.

Ольга 24.08.2022

Купили буфет

Купили здесь очень интересный буфет под старину, такого ни у кого больше нет. Все знакомые в восторге, думают это настоящий антиквариат. А у него очень даже привлекательная цена.

Юля 17.08.2022

Я довольна

Соглашусь с предыдущими отзывами, с ассортиментом тут полный порядок, можно найти мебель на любой вкус. Да и качество на высоком уровне. Вот недавно купила туалетный столик и какой же кайф.

Отзывы о мебельных магазинах в Москве и Московской области

Оля думает про

Очень довольны качеством мебели

Сочетание классики и современных технологий для нашего удобства, что может быть лучше? Именно эти... Читать полностью

Светлана думает про

Все отлично по зеркалу

В том году покупала зеркало с подсветкой! Все работает отлично, никаких по краям сколов или... Читать полностью

Светлана думает про

Благодарность

Я в восторге от покупки дивана от этого производителя. Долго сомневались какую модель выбрать, взяли... Читать полностью

Анюта31 думает про
Миксал
13.05.2024

Мне очень понравилось

Мне очень понравилось работать с этим изготовителем дверей. Менеджер внимательный и профессионально... Читать полностью

98345 71921 23936