Мануфактура, часовой ломбард отзывы

Егор 1.04.2024

Все нравится

Прекрасный салон и порядочные сотрудники. Два года уже приезжаю за часами только сюда. Радует как большой выбор, так и доброжелательное обслуживание.

Ирина Ланская 4.03.2024

Внимательные и чуткие люди работают здесь

Внимательные и чуткие люди работают в этом магазине. Замечу, что весь большой выбор есть и на сайте, что очень удобно заранее посмотреть. Выбрали, приехали, померили и купили. Все быстро и удобно.

Елена Крупина 28.12.2023

Приятный салон

Приятный салон, хороший и большой выбор украшений и часов, нареканий нет. Рекомендую друзьям и вам. Особенно понравился сервис.

Кристина 14.11.2023

Отличный часовой салон

Все супер гуд. В качестве и подлинности сомнений нет. Трепетное обслуживание и сервис на пятерку.

Алексей Синяев 21.06.2023

Отличный выбор часов

Отличный выбор часов как для себя, так и на подарок. Но в этот раз приезжали за сережками - приятная цена по сравнению с юв магазином. Рекомендую.

Елена 19.06.2023

Особая благодарность

Помогли с выбором подарка и подсказали все варианты на возможный бюджет. Хорошая цена для часов в идеальном состоянии без полировки.

Сергей 18.05.2023

Приятный салон

Приятный салон, большая благодарность за новые Ролексы. Предоставили все документы, в подлинности не сомневаюсь. Удобная парковка и расположение.

Стариков Юрий 5.05.2023

Большое спасибо

Прекрасный салон часов в Москве. Приезжали проездом из Тулы, заехали по рекомендации, очень довольны сервисом и обслуживанием. Спасибо за консультацию по моделям часов.

Роман Шевцов 28.03.2023

Личное мнение

Отличный салон. Купил Ролексы по выгодной цене. Сравнивал с другими ломбардами - у ребят приятнее условия. Рекомендую.

Вероника 27.02.2023

Отличный часовой ломбард

Салон рекомендую. Взял классные часы от швейцарского бренда Audemars Piguet по лучшей цене в РФ на момент покупки.

Отзывы о ломбардах в Москве и Московской области

Благодарный думает про

Благодарю

Работники ломбарда быcтpo oкaзaли мнe пoмoщь, выгодно оценили изделие и быстро оформили договор.... Читать полностью

Синдбад думает про

Понравился ломбард

Раньше обращался по необходимости в другой ломбард. В Янтарный пришел по совету друга - не пожалел.... Читать полностью

Михаил Иванович думает про

Обслуживание на хорошем уровне

Обслуживаюсь давно в этой сети. Очень доволен работой ломбарда. Персональный подход к клиентам.... Читать полностью

Роман думает про

Одобряю