Лидер, стоматология

Контакты


Стоматологическая клиника «Гранд-Успех», Москва



Стоматология «Гранд-Успех» располагается в Южном Чертаново, в шаговой близости от станции метро «Улица академика Янгеля». Ее услугами пользуется в основном взрослое население столичного района Аннино, часто сюда приезжают на лечение и протезирование жители других районов Южного административного округа.

Сюда можно легко добраться на нескольких видах общественного транспорта, для тех, кто пользуется личным транспортом, перед зданием клиники оборудована общественная парковка.

Стоматология «Гранд-Успех» предоставляет самые современные виды услуг на уровне мировых стандартов. Такая возможность у клиники появилась благодаря отличному оснащению и работе профессионального коллектива врачей.

В ежедневной практике работы клиники применяется качественное диагностическое и лечебное оборудование, различный инструментарий, лучшие пломбировочные и расходные материалы от известных мировых производителей.

В стоматологической клинике «Гранд-Успех» Москвы собран коллектив врачей и медперсонала, имеющих опыт работы и понимающих меру ответственности перед клиентами, которые доверяют им свое здоровье. В учреждении создана приятная обстановка, в которой нет места стрессу и страху. Все виды лечения проводятся с применением эффективных и проверенных средств обезболивания, которые не наносят вреда здоровью и эмали зубов.

Медперсонал искренне заботится о пациентах, благодаря чему на сайте появляются восторженные отзывы. Среди сервисных услуг центра удобная зона ожидания, предварительная запись по телефону, возможность внеочередного приема пациентов с острой болью.

Стоматологическая клиника работает ежедневно с 9 до 21 часа без выходных дней.


«Гранд-Успех»: услуги

В стоматологии предлагается весь спектр услуг по приемлемым ценам. Здесь оказывается терапевтическая, хирургическая помощь, проводится реставрация пролеченных зубов, гигиеническая чистка, отбеливание, все виды протезирования и имплантирования.

При первом обращении в клинику клиент проходит процедуру диагностического осмотра. Врач ее проводит с помощью инструментария и современных приборов. На основе первичного осмотра составляется план лечения.

Самым распространенным видом услуг клиники является терапевтическая стоматология. Это основа, без которой невозможна имплантация, протезирование, лечение тканей пародонта. В «Гранд-Успех» можно эффективно излечить кариес и его осложнения – пульпит и периодонтит. Целью работы стоматолога-терапевта является сохранение целостности и здорового вида зубов. Помимо этого в клинике достигнуты успехи в лечении заболеваний десен – главной причине потери зубов у взрослых людей. Точная диагностика и современные методики лечения позволяют в комплексе решить проблему воспаления пародонта, а затем поддерживать здоровье долгие годы с помощью средств профилактики

В стоматологии «Гранд-Успех» Москвы оказываются успехи по протезированию зубов. Здесь устанавливают все виды съемных или несъемных протезов. Одним из самых популярных и финансово доступных является металлокерамическое протезирование, которое дает прекрасный эстетический результат.

Металлокерамические коронки обладают долговечностью и хорошей устойчивостью при пережевывании пищи. Помимо этого в клинике устанавливаются цельнокерамические коронки на оксиде циркония.


Стоматология «Гранд-Успех»: исправление прикуса

В клинике оказываются услуги по ортодонтии, которые включают в себя:

· лечение с помощью брекет-систем различных видов и стоимости;
· лечение с помощью съемных аппаратов;
· лечение с помощью корректирующих капп.

Стоматологическая клиника «Гранд-Успех» - достойное качество оказания всех видов услуг отрасли.

Другие Стоматологии поблизости

Все свои, стоматология
Приводила ребенка на лечение. Понравилось всё, без исключения: от встречи нас на ресепшн. Профессиональный подход во всём. Координатор проводил к доктору,...
Коронка телескопическая
3500 руб.
Протез съёмный нейлоновый
3500 руб.
Архидент, стоматология
Белла Михайловна добрая, знающая, квалифицированная врач! С ней чувствуешь себя спокойно и в руках у профессионала. Мне было проведено перелечивание двух зубов,...
Лечение перикоронарита
3500 руб.
Коагуляция десны
3500 руб.
Denta-West, стоматология
Отвратительная клиника! Содрали за лечение зуба вдвое больше, чем обещали сначала. Врач работал без перчаток, перед этим видел как он курил на улице. Потом...
Варшавский, стоматологический центр
Резекция верхушки корня переднего зуба
2500 руб.
Синус-лифтинг закрытый
10000 руб.
Открыто до 21:00
Москва, Варшавское шоссе, 143
Телефонный номер
Дентал бест, стоматология
Открыто до 20:00
Москва, Варшавское шоссе, 141, к. 7
Телефонный номер
Зубсервис, стоматология
За последние две недели мне делали чистку зубов. Мне делали аппаратную чистку. Поскольку я ношу брекеты, мне нужна регулярная чистка и гигиена. До этого я...
Открыто до 21:00
Москва, Кировоградская ул., 38, к. 1
Телефонный номер
Макс-Дент, стоматология
Открыто до 20:00
Москва, Янгеля улица, 3
Телефонный номер
Ассоциация стоматологов Москвы, стоматологическая клиника
Открыто до 23:00
Москва, Варшавское шоссе, 152, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95891 69786 23617