Каркас Комплект, завод деревянных двутавровых балок отзывы

Роман 15.03.2024

Рекомендую Каркас Комплект

На канадском оборудовании делают двутавровую балку и она реально высокого качества выходит. Раньше в другой компании заказывал, конечно это небо и земля, если сравнивать. Рекомендую эту компанию.

Semen 7.03.2024

Качественный двутавр

Заказывал у них деревянный двутавр СДКУ. Хорошо, что распил у них фабричный, не нужно ничего пилить на месте, балку привозят уже четко по размерам. Брака не было - ничего про запас не брал и не пришлось докупать.

Baqulli 1.03.2024

От меня благодарность

Хочу выразить огромную благодарность в профессионализме и поддержке во всех вопросах, которые у нас возникали в процессе работы с командой этой компании. Заказывал у них полный домокомплект двутавровой деревянной балки для каркаса дома.

Давид 23.02.2024

Качество хорошее

Качество материала хорошее. Все балки проставлены согласно проекта, никаких трудностей при монтаже не возникло и подгонять под размер не пришлось. А это не только время экономит, но также деньги, да и нервы тоже.

Олег 16.02.2024

Рекомендую Каркас Комплект

Для строительства бани за городом двутавровые балки заказывал на каркас Комплект. Приятные ребята в общении, информацию подают классно и понравилось, что цена не отличалась после заказа. После также, как мне просчитали изначально и никаких доплат не... читать полностью

Pasha7 21.05.2022

Качество реально отличное

Когда оформлял заказ на двутавры, предложили даже на производство съездить посмотреть. Но я поверил на слово, как говорится и не ошибся. Качество реально отличное.

Кирилл 11.05.2022

Быстро привезли, есть запасы балок

Мне нужны были очень срочно недостающие двутавровые балки. Объем небольшой и нужные мне оказались в наличии, привезли через день. Качество отличное. Благодарочка.

Кирилл 11.05.2022

Быстро привезли, есть запасы балок

Юрий Васильков 5.05.2022

Прочные балки высокого качества

Хорошего качества легкие и прочные балки для стропил заказал у них. Вдвоем с напарником смогли стропилы сделать за 2 дня.

Александр 29.04.2022

Никакого брака в производстве

Балки по четким размерам изготовили, хорошо обработанные и совсем не было бракованных. Никаких отходов и лишних трат.

Отзывы о производителях лесопиломатериалов в Москве и Московской области

Игорь думает про

Брус77 помогли нам построить просторный и стильный загородный дом. Процесс строительства прошел... Читать полностью

Плохой брус, очень много трещин

Оплатил строительство бани. Подрядчик выбрал данный завод как поставщика бруса. В итоге привезли... Читать полностью

Александр думает про

Оперативность

Art Pallet - наш надежный поставщик поддонов. Спасибо за качественную продукцию и оперативность. Читать полностью

Вадик В. думает про
Polywood
07.02.2024

Классный материал

Купили с женой комод из полимерной лозы. Отличная вещь. Стильная на мой взгляд. А к лету уже... Читать полностью