Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 5

Контакты



Городская поликлиника № 143



Данное государственное бюджетное учреждение входит в структуру департамента здравоохранения города Москвы и является филиалом городского диагностического центра № 4. Поликлиника выполняет широкий спектр задач, связанных с амбулаторным поликлиническим медицинским обслуживанием взрослого населения, проживающего на территории района «Можайское» Западного административного округа. Это современное лечебно-профилактическое учреждение, располагающее новейшей диагностической аппаратурой и применяющее новые методики лечения и профилактики заболеваний. Поликлиника №143 на Беловежской улице обслуживает пациентов по достижению ими возраста 18 лет.

При учреждении работает аптека, обеспечивающая льготное обслуживание населения. Имеется также кабинет доврачебного контроля, где пациентов осматривают и выявляют у них первые признаки заболеваний.

Поликлиника проводит лечебно-профилактические мероприятия по дополнительной диспансеризации населения, а также вакцинопрофилактики населения.


Структура поликлиники № 143 в Москве

Поликлиника №143 на Беловежской является крупным лечебно-диагностическим учреждением. На базе поликлиники функционируют пять терапевтических отделений, стоматологическое, хирургическое, неврологическое, офтальмологическое, кардиологическое отделение с кабинетами аритмологии и ревматологии, эндокринологическое, оториноларингологическое, урологическое отделения, женская консультация, рентгенологическое, эндоскопическое, физиотерапевтическое отделения, отделение реабилитации и восстановительного лечения.

Здесь современная диагностическая база, в которой проводятся УЗИ, ЭКГ, рентгенодиагностика, функциональная диагностика, электроэнцефалография, реоэнцефалография, реовазография, эндоскопия, лабораторная диагностика.

Терапевтическое отделение функционирует по участковому признаку. Прием пациентов проводится амбулаторно и на дому. Участковый терапевт проводит ряд диагностических исследований и устанавливает диагноз, при необходимости направляет пациентов на консультацию и лечения к врачам профильной специализации и в медучреждения соответствующего профиля, принимает решение о стационарном лечении пациентов и выписывает восстановительное и санаторно-курортное лечение. Терапевт ставит на диспансерный учет пациентов, страдающих хроническими заболеваниями, и ведет мониторинг состояния их здоровья. Участковые врачи медицинские сестры проводят патронаж на дому пациентов с тяжелыми патологиями и инвалидов I группы.

Деятельность второго терапевтического отделения заключается в профилактической работе. Врачи-профпатологи проводят регулярные медицинские осмотры рабочих и служащих предприятий и учреждений, расположенных в зоне обслуживания поликлиники. Терапевты осуществляют раннюю диагностику заболеваний и назначают необходимое лечения.

Рентгенологическое отделение оснащено современным оборудованием, позволяющим эффективно проводить рентгенологические, флюорографические и маммологические исследования.

В поликлинике №143 на Беловежской осуществляется эффективное лечение острых и хронических заболеваний внутренних органов, нервной системы, глаз, органов эндокринной системы, заболеваний хирургического профиля, ЛОР патологии, инфекционных, урологических, гинекологических заболеваний.


Работа отделения реабилитации и восстановительного лечения при поликлинике № 143 Москвы

На базе отделения проводится лечение больных после оперативных вмешательств и после перенесённых тяжелых заболеваний – инфаркта миокарда, инсульта, травм. Применяются медикаментозные методы лечения и физиотерапевтические - электролечение, водолечение, лазеролечение.


Платные услуги городской поликлиники № 143

- исследования крови методом ПЦР;
- исследования на гормоны;
- исследования на иммуноглобулины;
- исследования на вирусные инфекции;
- цитологические исследования;
- биопсия.

Городская поликлиника № 143 - многопрофильное лечебно-диагностическое и поликлиническое медицинское учреждение с современной базой для проведения диагностических исследований и восстановительного лечения.


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 168
Открыто до 20:00
Москва, Неделина ул., 2
Телефонный номер
Поликлиника, Городская клиническая больница им. М.Е. Жадкевича
Отзыв о терапевте Бутузове, работающем в поликлинике №71. Уважаемые заболевшие! Не записывайтесь на прием к этому терапевту! Пришла к нему в июле, села под...
Открыто до 20:00
Москва, Багрицкого ул., 55
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
96065 69942 23635