Инсейлс Рус, создание интернет-магазина отзывы

Дмитрий 17.04.2024

Качественное исполнение задач

Под ключ запустили торговлю через маркетплейсы. Конечно пришлоcь многие моменты изучить, но по сути всю работу сделала команда insales, начиная от регистрации аккаунтов, заканчивая помощью в работе с товарами и заказами. Недорого и быстро!

Владимир 18.03.2024

При своей стоимости, учитывая преимущества (интеграции, за счет которых не нужно оплачивать сторонние сервисы, модули, техподдержка, хостинг - все тут) - получается в итоге крайне выгодно. Плюс после перехода на инсейлс стали ощутимо экономить на... читать полностью

Олег 15.02.2024

Агрегатор курьерских служб

Агрегатор курьерских служб очень удобная штука, один договор на несколько операторов сразу, чтобы клиент мог сам выбрать наиболее удобный ему способ доставки. Там все просто на самом деле подключить и настроить, а если что, то техподдержка поможет.

Константин А. 24.01.2024

Спасибо

Никак не получалось добавить и настроить модули доставки сдэк и боксберри, написал в техподдержку обращение, помогли оперативно. Модуль доставки работает, все отлично, уже пошли заказы через доставку этими компаниями.

Дмитрий 25.12.2023

Хороший функционал

Порадовал функционал и неплохой выбор шаблонов. Мы платный выбрали и сделали небольшую кастомизацию еще, помогли нам сотрудники техподдержки. И отдельное спасибо за то, что весь каталог товаров помогли оформить.

Евгений 21.11.2023

Доволен

Супер. Отлично все работает, переехал на inSales в июле 2023 года, очень доволен выбором. Техническая поддержка по всем вопросам помогает.

Денис 19.10.2023

Все отлично

Все необходимое на сайте есть, включая модули оплаты и доставки. Недавно еще смогли согласовать со Сбером возможность покупки в рассрочку, специалисты техподдержки inSales помогли реализовать это на сайте. Работает все на 5 с плюсом, спасибо!

Александра 17.08.2023

Устраивает

Меня все устраивает. Почти 5 лет уже работаю с inSales - каждый раз вижу что улучшается сервис, развивают функционал и инструменты. Также отмечу хорошую работу техподдержки, молодцы.

Влад 26.07.2023

Доволен работой

Первая CMS на моей памяти, у которой есть техподдержка, так еще и ответ в течение суток. Обычно пишешь в пустоту, а тут ребята правда погружаются и решают проблемы. Короче пока доволен.

Константин Г. 23.06.2023

Отличная платформа

Шикарный функционал, наличие собственной техподдержки, вменяемая цена на ежемесячную плату. Я сразу на год оплатил, еще выгоднее получилось. Сейчас ведем продажи с основного сайта и дополнительно с озона, отлично все работает!

Отзывы об услугах предоставления информационных баз данных в Москве и Московской области

Константин думает про

Технофабрика

Вдумчивая грамотная работа. Делают не быстро, но результат именно такой, какой хотели. Читать полностью

Name думает про
Flex Systems
20.12.2023

Все прошло хорошо

Мы довольны установкой ПО от Flex Systems. Процесс был налажен быстро, и результат превзошел... Читать полностью

Владимир думает про
Hddprofi.ru
30.01.2024

Отличные спецы восстановили hp 3par

Обращался к ним с raid'ом из полки hp 3par. До них носил его в несколько раскрученных мест но там... Читать полностью

Дмитрий думает про
Hostkey
31.03.2024

Хороший вариант

Есть над чем работать им еще, но факт, что это одни из самых дешевых VPS по РФ. Сервер брал с... Читать полностью