Cisco.msk, интернет-магазин сетевого оборудования отзывы

Сергей 18.01.2021

Хорошее качество

Приобрели партию интерфейсных модулей. Модули качественные, обеспечили отличную связь между базовой стойкой и стойками расширения, с подключением контроллеров никаких проблем не возникло.

Шура Портман 12.01.2021

Качественное сетевое оборудование

Компания знает, что продает. Приобрели у них партию роутеров от ведущего производителя сетевого оборудования. Роутеры - оригинал, без глюков и багов в прошивке. Ни по одному нет рекламаций от наших админов.

Женя Шелест 12.01.2021

Качественное сетевое оборудование

Михаил Полянский 9.01.2021

Благодарю за конференц-связь

Мной была приобретена видео конференцсвязь в этой компании. С менеджером уточнили все требуемые характеристики, получили даташит и инструкции. Цена более чем устроила, спасибо.

Сергей Кириллов 5.01.2021

Нет претензий

Уже не раз заказывал оптом здесь разные модели коммутаторов. Выбор большой, отличное качество, разумные расценки, так что претензий к этим ребятам у меня действительно никаких нет.

Ирина 2.01.2021

Довольны

Интернет-магазин с хорошим выбором сетевого оборудования. Мы здесь его приобретали для нашей компании и не пожалели о качестве работы. Цены невысокие и обслуживание вполне радует.

Марина 25.12.2020

Хорошее обслуживание

Приобретали сетевое оборудование, необходимое для нашей компании. Очень довольны качеством приобретенного товара, а также его доступной ценой. Никаких претензий по качеству обслуживания не возникло.

Мария 22.12.2020

Отличный магазин

Определенно рекомендую. Оборудование поставляют качественное, есть гарантия. Менеджеры помогут определиться с выбором, подскажут параметры. Цены приемлемые и соответствуют заявленным.

Сергей Васильев 19.12.2020

Оптимально

Я сисадмин со стажем, получил заказ на проведение масштабной сетки по офисному зданию. Требовалось только качественное оборудование. Заказывал здесь. Доставили вовремя. Всё сертифицированное и гарантийное.

Владимир 15.12.2020

Заказывали в данной фирме IP телефоны

Заказывали в данной фирме IP телефоны для нашей организации. В первую очередь привлекли не высокие цены и наличие необходимых нам моделей. Доставили быстро. Цена вполне приемлемая.

Отзывы об интернет-магазинов бытовой техники и электроники в Москве и Московской области

Андрей думает про
Ozon
03.05.2024

Хороший сервис

Хорошее ПВЗ, в примерочных всегда чисто и комфортно, сотрудники работают достаточно быстро. Читать полностью

Саша думает про
Greehn laser
05.05.2024

Мне понравилось

Вещь удобная. Только надо уметь применять. Хочу еще одну приобрести на днях. Читать полностью

Богдана думает про
Vasko
08.05.2024

Профессиональная и оперативная работа

Я просто в восторге от сервиса Васко! Заказала у них новый холодильник, и он пришел куда быстрее,... Читать полностью

Рустам думает про
Xcom-shop
10.05.2024

Магазином доволен

Занимаюсь ремонтом ПК и мне хорошо в этом деле помогает ассортимент Xcom. По своему опыту, никогда... Читать полностью