Городская поликлиника № 214, филиал № 1

Контакты



Городская поликлиника № 17 Москвы



Поликлиника – это один из типов лечебно-профилактических учреждений, специалисты которого оказывают помощь тем пациентам, которые не нуждаются в госпитализации (в постоянном врачебном контроле общего состояния).

Все городские поликлиники Москвы и прочих населенных пунктов России работают по принципу территориальности в оказании специализированной медицинской помощи (то есть, помощь в таких учреждениях оказывается тем пациентам, которые живут на закрепленной за ними территории). К примеру, городская поликлиника № 17 Москвы обслуживает всех жителей столичных районов «Орехово-Борисово Южное» и «Зябликово», достигших 16-летнего возраста.


17 поликлиника Москвы состоит из следующих отделений:

· Хирургическое
· Травматологическое – работает 24 часа в сутки
· Четыре терапевтических
· Стоматологическое
· Лучевой диагностики (УЗИ-диагностика, рентгенология)
· Клинико-диагностическая лаборатория.

При учреждении работает женская консультация, в которой оказывается гинекологическая, диспансерная и амбулаторная помощь беременным женщинам и женщинам в послеродовый период.

Физиотерапевтическое отделение оборудовано аппаратами светолечения и электролечения. Пациенты здесь походят реабилитацию, профилактическое лечение, способствующие стимуляции защитных механизмов, восстановлению нарушенных функций, быстрому разрешению различных патологических процессов.

Кроме того, здесь работают такие специалисты, как отоларингологи, ортопеды, офтальмологи, неврологи, ревматологи и кардиологи.

Поликлиника №17 Москвы проводит биохимические и клинические лабораторные исследования, позволяющие своевременно выявить существующие патологии, правильно поставить диагноз и назначить соответствующее лечение. Все клинические исследования и расшифровка результатов осуществляются на современном оборудовании с использованием высококачественных расходных материалов и реагентов.

На базе учреждения функционирует межполиклиническое травматолого-ортопедическое отделение, специалисты которого оказывают помощь пациентам с болезнями и повреждениями опорно-двигательного аппарата.


Запись в городскую поликлинику № 17 Москвы

В наше время пациентам, желающим попасть на прием к врачу, совсем не обязательно простаивать огромные очереди в регистратуру. Для этого есть специальные киоски самозаписи. Также жителям столицы доступен колл-центр, через который можно без проблем попасть к доктору.

Запись осуществляется сегодня и через Интернет. Чтобы воспользоваться этим способом, надо зарегистрироваться на портале, указать там номер своего полиса обязательного медицинского страхования, выбрать дату, время посещения врача, указать специалиста и ввести номер своего талона.


Сайт поликлиники № 17

Пациенты, желающие узнать более подробную информацию о данном медучреждении, могут сделать это на официальном сайте, где размещена справочная информация, расписание, точный адрес и контактные телефоны.

Кроме этого, на сайте можно найти полный список обслуживаемых адресов, ознакомиться со всеми дипломированными специалистами, которые работают в данном учреждении, узнать о методах лечения и диагностики, которые здесь применяются.

Московская городская поликлиника №17 – благодаря работе наших высококвалифицированных специалистов Вы забудете о проблемах со здоровьем!


95817 69719 23610