Городская поликлиника № 210, филиал № 2

Контакты



Городская поликлиника № 198 в Москве



Городская поликлиника № 198 является филиалом № 2 государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 210» Департамента здравоохранения города Москвы.

Заведующий филиалом ведет прием населения по понедельникам - с 15.00. до 20.00. и четвергам - с 10.00. до 12.00. В учреждении функционирует регистратура, оказывается помощь на дому, во всех вопросах помогает разобраться справочная поликлиники.

198 поликлиника Москвы располагается в четырехэтажном здании и включает в себя 9 отделений, которые занимаются профилактикой, лечением и диагностикой заболеваний пациентов. Успешно функционируют кабинеты узкой специализации. ГП № 198 имеет в своем составе дневной стационар, отделения терапии, гинекологии, функциональной диагностики, физиотерапевтическое, стоматологическое, хирургическое. Также работают рентгенологическое отделение и неврология.

Прием ведется на территории района «Братеево», принимается, в основном, взрослое население Южного административного района Москвы.


ГП № 198: врачи-специалисты

Штат врачей поликлиники № 198 Москвы состоит из 40 высококвалифицированных дипломированных специалистов, 10 из которых являются участковыми терапевтами. Оказывается помощь пациентам с различными проблемами и заболеваниями.

В учреждении практикуется гирудотерапия, иглорефлексотерапия - для выполнения этих специфических видов лечения созданы специальные кабинеты. Все услуги оказываются в рамках медицинского страхования, платных услуг врачи ГП № 198 не оказывают.


В 198 поликлинике Москвы работают следующие специалисты:

· врач-физиотерапевт;
· терапевты участковые;
· кардиолог;
· офтальмолог;
· эндокринолог;
· стоматолог-терапевт;
· стоматолог-хирург;
· врач-лаборант;
· врач-рентгенолог;
· акушер-гинеколог;
· терапевт дневного стационара;
· окружной профпатолог;
· мануальный терапевт;
· хирург;
· врач функциональной диагностики;
· врач УЗД (ультразвуковой диагностики);
· уролог;
· отоларинголог;
· и другие.

Они ведут прием в отдельных, специально оснащенных кабинетах, и оказывают квалифицированную врачебную помощь всем обратившимся пациентам.


Московская городская поликлиника № 198: диагностика

Скорость и качество проводимой врачами диагностики имеет неоценимое значение для всего процесса лечения и реабилитации пациента. Современная аппаратура позволяет в самые короткие сроки максимально точно оценить состояние любых систем и органов человеческого организма.

Поликлиника № 198 оборудована медицинской техникой для проведения спирографии, ультразвуковой диагностики, рентгенографии. Кроме того, в рамках лаборатории проводятся исследования крови, мочи, кала, мазков и сред. В специальных кабинетах снимается ЭКГ,ЭЭГ, ЭХО- кардиография. Помимо этого, работает и помогает восстановить здоровье, нормальное функционирование организма пациентов кабинет ЛФК, где установлено большое количество разнообразных тренажеров.

Все современные возможности техники врачи городской поликлиники № 198 Москвы используют на разных стадиях лечения. Первоначально диагностика необходима для постановки диагноза. В процессе лечения различные обследования помогают определить эффективность назначенного лечения, наличие или отсутствие побочных эффектов, осложнений, затем – установить факт выздоровления. Исследования важны также для отслеживания развития хронических заболеваний, оценки предрасположенности к каким-либо проблемам со здоровьем.

ГП № 198 – все виды амбулаторной медицинской помощи.


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 210, филиал № 1
Как я благодарна Афониной Екатерине Отариевне за знание своего дела, за внимательность, за ответственность, за предосторожность во всём. Вела мою сложную...
Открыто до 20:00
Москва, Борисовские Пруды ул., 12, к. 4
+7 495 340-29-97
Показать еще 2 организации
96055 69932 23635