Городская поликлиника № 170, филиал № 2

Контакты



Городская поликлиника № 211 в Москве



Городская поликлиника № 211 в Москве - государственное бюджетное учреждение, которое входит в структуру департамента здравоохранения города. Медицинское учреждение является филиалом городской поликлиники № 170. Клиника в Чертаново выполняет широкий спектр задач, связанных с амбулаторным поликлиническим медицинским обслуживанием взрослого населения столичного района Северное Чертаново относящегося к префектуре Северного административного округа. Это современное лечебно-профилактическое учреждение, располагающее новейшей диагностической аппаратурой и применяющее новые методики лечения и профилактики заболеваний. Клиника обслуживает посетителей по достижению ими возраста 18 лет.

При клинике в Чертаново работает аптека, обеспечивающая льготное обслуживание населения. Имеется также кабинет доврачебного контроля, где пациентов осматривают и выявляют у них первые признаки заболеваний.

Клиника в Чертаново проводит лечебно-профилактические мероприятия по дополнительной диспансеризации населения, а также вакцинопрофилактики населения.


Структура городской поликлиники № 211 в Москве

На базе клиники в Чертаново функционируют отделения: два терапевтических, травматологическое, стоматологическое, хирургическое, рентгенологическое и физиотерапевтическое. В клинике в Чертаново создана современная диагностическая база, в которой проводятся УЗИ, ЭКГ, рентгенодиагностика, функциональная диагностика, электроэнцефалография, реоэнцефалография, реовазография, эндоскопия, лабораторная диагностика.

Терапевтическое отделение осуществляет прием пациентов по участковому признаку. Прием проводится амбулаторно и на дому. Участковый терапевт назначает диагностику и устанавливает диагноз, при необходимости направляет пациентов на консультацию и лечения к врачам узких медицинских специальностей и в специализированные медучреждения, принимает решение о госпитализации пациентов и выписывает восстановительное и санаторно-курортное лечение. Участковый терапевт ставит на диспансерный учет пациентов, страдающих хроническими заболеваниями, и ведет мониторинг состояния их здоровья. Участковые терапевты и медсестры проводят патронаж инвалидов на дому.

Деятельность второго терапевтического отделения - профпатология. Врачи-профпатологи проводят регулярные медицинские осмотры рабочих и служащих предприятий и учреждений, расположенных в зоне обслуживания поликлиники № 211 в Москве. Задача терапевтов – ранняя диагностика патологически состояний и назначение адекватного лечения.

Стоматология оказывает терапевтическую и хирургическую помощь бесплатно, на основе полиса ОМС, а также платные виды услуг.

При клинике в Чертаново работает неотложная медпомощь, в задачи которого входит оказание помощи пациентам амбулаторно и дома при состояниях, не несущих угрозу для жизни. Для выезда на дом организована работа нескольких линейных бригад.


Работа травматологического отделения при городской поликлинике № 211 Москвы

При клинике в Чертаново создан и функционирует комплекс диагностики и лечения больных с различными травмами. Лечение больных начинается в диагностики в рентгенологическом отделении, далее оно продолжается на базе отделения физиотерапии и восстановительного лечения. В отделении работают кабинеты мануальной терапии, ЛФК, тепло- и водолечения и медицинского массажа.


Методы диагностики в городской поликлинике № 211 в Москве

- ЭКГ;
- УЗИ;
- рентген;
- ФВД;
- М-ЭХО;
- ЭЭГ;
- клинико-диагностическая лаборатория.

Городская поликлиника № 211 в Москве – многопрофильное лечебно-диагностическое и поликлиническое медицинское учреждение, специализирующееся на излечении пациентов после травм.


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 170
Огромная благодарность Горшковой Марине, врач гастроэнтеролог, профессионал, и очень хороший человек.
Открыто до 20:00
Москва, Подольских Курсантов ул., 2, к. 2
+7 495 381-82-78
Городская поликлиника № 170, филиал № 1
Почему я не могу дозвониться. Никто не берет трубки в 101 поликлинике, которая находиться на Чертановской ул., д. 62. Не могу вызвать ни себе, ни родным врача...
Открыто до 20:00
Москва, Чертановская ул., 62, к. 1
+7 495 386-09-85
Городская поликлиника № 170, филиал № 3
От метро 7 мин пешком. Вокруг много зелени, есть парковочные места. Не нашла скамеечку на территории, т к до приема было время, хотела подождать на улице. Хочу...
Открыто до 20:00
Москва, Газопровод ул., 11-А
+7 495 381-73-35
Показать еще 4 организации
96064 69941 23635