Городская поликлиника № 115, филиал № 3

Контакты



ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 139



139 поликлиника Москвы расположена на улице Долгова. За ней закреплены жители района Покровское-Стрешено. Данное учреждение обслуживает граждан достигших пятнадцатилетнего возраста и зарегистрированных на территории, которая закреплена за поликлиникой. Кроме этого, по разрешению главврача, учреждение может обслуживать и других граждан. Здание 139 городской поликлиники Москвы было полностью реконструировано, внутри администрация провела капитальный ремонт коридоров и кабинетов, а также закупила новейшее диагностическое оборудование. Главврач постоянно мотивирует своих сотрудников к повышению квалификации своих практических и теоретических знаний. Благодаря этому, все врачи данного мудучреждения являются стопроцентными специалистами своего дела.


Структура 139 поликлиники Москвы

Поликлиника состоит из трех терапевтических отделений, хирургического, профилактического и отделения физиотерапии, а также клинико-диагностической лаборатории и женской консультации. Тем самым, данное медицинское учреждение оказывает полный спектр услуг для населения.

Отдельное внимание следует уделить хирургическому отделению, которое известно на всю Москву. Хирурги поликлиники №139 проводят не только тривиальные операции по удалению аппендицита или наложению швов, но и более серьезные и значимые действия, такие как оперирование после дорожно-транспортных происшествий и т.д.

Отделение физиотерапии также достаточно примечательно, так как врачи данного структурного элемента практикуют новаторские методы лечения, которые позволяют добиться действительно выдающихся результатов за самые короткие сроки.

Наличие клинико-диагностической лаборатории позволяет сдавать анализы прямо на территории поликлиники. Кроме того, здесь расположена и женская консультация. Все это позволяет назвать данное учреждение комплексным медицинским учреждением, которое сводит поход по врачам до посещения одного единственного заведения.

Прием граждан осуществляется не только в порядке живой очереди, но и по предварительной записи.


Специалисты 139 городской поликлиники Москвы

В штате учреждения работает множество специалистов. В их числе инфекционист, ревматолог, отоларинголог, стоматолог, невролог, кардиолог, физиотерапевт, хирург, мануальный и рефлексо- терапевты, эндоскопист, уролог, гастроэнтеролог, а так же специалист по УЗИ.

Наличие таких специалистов предусматривает возможность самой полной и детальной диагностики пациента, а также предполагает комплексное лечение больного. Например, посетив эндоскописта можно узнать о состоянии желудка, и с этими данными уже идти к гастроэнтерологу.

Для того чтобы избежать очереди, администрация учреждения настоятельно рекомендует предварительно записаться на прием к врачу.

Кроме всего прочего, здесь работает еще и дневной стационар. Благодаря этому больные могут находиться под присмотром врачей целый день. Это делает процесс выздоровления более эффективным и быстрым. Дневной стационар позволяет пациентам в полной мере получить квалифицированную медицинскую помощь. Именно поэтому городская поликлиника 139 является одной из лучших в Москве.


Методы исследования и диагностики:

- флюорография на цифровом флюорографе;
- лазерная акупунктура;
- ЭГДС и биопсия;
- УЗИ;
- кардиограмма;
- М-ЭХО.

Городская поликлиника 139 в Москве – является профильным медицинским заведением в районе Покровское-Стрешнево и по праву занимает одно из лидирующих мест среди поликлиник Москвы.

Другие Поликлиники поблизости

Поликлиника № 219, филиал
Москва, Тушинский 2-й пр., 8
Телефонный номер
Филиал, Городская поликлиника № 115, филиал № 3
Открыто до 20:00
Москва, Врачебный пр., 10, к. 3
Телефонный номер
Поликлиника № 941, помощь на дому
Москва, Мещерякова ул., 4, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
96061 69938 23635