Городская поликлиника № 107, филиал № 3

Контакты



Городская поликлиника № 144 находится в районе Северное Медведково, неподалеку от станции метро Медведково.

Городская поликлиника № 144: врач – это ответственно!


На одной из улиц Москвы, среди зеленых деревьев и прекрасных юных кустарников, расположилась городская поликлиника № 144, созданная специально для обслуживания проживающего в близлежащем районе населения. Чудесное здание с белоснежными стенами и большими прозрачными окнами, открытым гостеприимным входом встречает каждого посетителя чистотой своего фасада, которая словно символизирует ту ответственность и важность дела, которое взяли на себя врачи клиники. Ведь профессия врача недаром всегда считалась одной из самых важных профессий в мире – кто, если не врач, поможет в тяжелое время, когда человек заболевает. Именно врач осматривает пациента, ставит ему диагноз и назначает лечение – от этого решения врача зависит очень-очень многое!

Городская поликлиника № 144 функционирует для оказания медицинских услуг жителям Медведково, а также другим жителям столицы, у которых имеется ОМС. Ежедневно, кроме выходных, клиника открыта с семи утра до восьми часов вечера, и готова оказывать помощь посетителям, а в выходные дни режим работы учреждения сокращен.

Клиника № 144 славится своим внимательным отношением к посетителям, а также качеством оказываемых услуг. Новое оборудование, которое повсеместно используется в организации, помогает сделать лечение более эффективным, а также более современным, сократив, таким образом время, затраченное на лечение.

Городская поликлиника № 144 – это удобство, замечательный персонал, современное оборудование, внимательное отношение, быстрая и эффективная работа, а самое главное – это полученное удовольствие от обращения в эту замечательную клинику.


Городская поликлиника № 144 – эффективное и качественное лечение!

В городской поликлинике № 144 имеется возможность получить медицинскую помощь практически по любому направлении. Сегодня здесь функционируют следующие отделения:

• 2 терапевтических отделения – для пациентов с различными заболеваниями
• Женская консультация для прекрасных дам!
• стоматология – если беспокоит зуб, то с визитом к стоматологу не стоит затягивать.
• физиотерапевтическое отделение – кабинеты, специально оборудованные для проведения физиотерапевтических процедур
• клинико-диагностическая лаборатория – отделение, в котором изучаются различные анализы.
• дневной стационар – отделение создано для лечения тех людей, которые считают, что «дома и стены лечат»
• отделение профилактики – все вопросы профилактики и здорового образа жизни
• рентгенологическое отделение – отделение диагностики с помощью рентгена.

В городской поликлинике № 144 работают высококвалифицированные специалисты: хирурги, урологи, отоларингологи, офтальмологи, эндокринологи, ревматологи и многие другие. Все они знают и любят сво дело, и каждый свой день посвящают пациентам и решению их проблем. Врачи клиники №144 лучше всех знают ценность здоровья, и поэтому относятся к своей работе с трепетом и большой ответственностью. Ведь здоровье – это самая большая ценность в жизни каждого человека, её нельзя купить за деньги, но можно заработать – для этого всего лишь нужно внимательно относится к своему организму и проводить различные профилактические мероприятия.

Городская поликлиника № 144 – мы всегда на страже вашего здоровья!

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 218, филиал № 4
Выражаю огромную благодарность врачу общей практики Ветровой Татьяне Владимировна за высочайший профессионализм, человеколюбие, добросовестное отношение к...
Открыто до 20:00
Москва, Грекова ул., 12
+7 499 479-18-22
Показать еще 2 организации
96032 69911 23633