Московский городской гольф-клуб отзывы

Анжелика Иванова 3.03.2015

Не плохой

Мы на прошлой неделе с мужем посещали. этот гольф клуб. Там классно, нам понравилось!

Владимир Седунов 13.03.2013

Хороший контингент посетителей

Это первый гольф-клуб в которым я побывал. Друзья посещают этот клуб постоянно. Ну в этот раз и я с ними поехал. Мне очень понравилось. Очень хороший контингент посетителей этого клуба. Теперь я буду появляться в этом клубе чаще.

Костя Филипов 16.02.2013

Удобное поле для гольфа

Летом на выходных часто там бываем с друзьями. Бывает, собираемся по 10 человек и устраиваем турниры между собой. Очень удобное поле для гольфа. Прекрасный газон и вообще природа красота, хорошо там особенно раннем утром.

Сергей Львов 16.02.2013

Нравится это место

Мне нравится это место, тут всегда можно поиграть в гольф, жалко, что только зимой это сделать невозможно) сугробы. Слегка мешаю) А так тут очень ровный и мягкий газон, сразу видно, что за этим полем реально ухаживают!

Александр Иванов 16.02.2013

Опытный инструктаж

Шикарный клуб для игры в гольф мирового уровня. Очень обрадовало наличие естественных препятствий, все как и должно быть. Газон - ровнее не бывает. Проводят опытный инструктаж каждому за отдельную плату.

Антон Нередихин 13.03.2013

Ожидал большего

Я не являюсь фанатом этой игры, но принять меня могли бы и лучше. Отвратительный персонал и люди, которые там бывают (не все, конечно). Природа, конечно, хороша. А так, ожидал большего. Не впечатлило.

Вероника Александрова 16.02.2013

Это не мое

Я после похода сюда поняла, что это не мое, я не люблю такие статичные виды отдыха, по мне лучше волейбол или бадминтон, но просто пинать мячик, когда даже за ним бежать не надо - это не про меня, сидела и наблюдала за мужем, а стоит это удовольствие... читать полностью

Сергей Ткачук 16.02.2013

Для английского типа людей

Это развлечение для английского типа людей. Никак не для русских. Это для тех, кто любит спокойно, расслабленно вальяжно все делать. Я не из таких людей, поэтому, наверное, мне не особо понравилось, а было очень скучно.

Юраня Пло 18.01.2013

Настолько дорого

Не думал, что будет настолько дорого, в Подмосковье значительно лучше поля по качеству и намного дешевле! В общем, ничего особенного, но для разнообразия можно и тут поиграть. Для начала всем посоветую минигольф, потом уже выходить на большие поля.

Евгений Кравченко 18.01.2013

Пожалуй, больше не приду

Жаль, что у нас в Москве столько мало гольф-клубов, так, что любителям этого спорта выбирать особо не из чего, посетив один раз это место, я, пожалуй, больше не приду туда ни разу. Сколько ездил и хотел поиграть вечно или занято или просто... читать полностью

Ратмир Овчинников 18.01.2013

Насладился я от души

Признаюсь, в гольфе я новичок, пришёл попробовать свои силы и померится с друзьями) Удивился стоимостью посещения, думал будет намного дешевле. Право, насладился я от души, запомню на всю жизнь, как друзья гоняли меня по всему полю)

Федотовский Ярослав 18.01.2013

Почувствовать себя интелегентом

Это место действительно стоит проведенного времени! Я со своим братом очень хорошо провел свое время там! Место для того, что бы можно было по человечески отдохнуть после работы и почувствовать себя интелегентом!

Миша Ерилеев 18.01.2013

Я не любитель гольфа

Если честно я не любитель гольфа, но раз там все таки побывал, и был просто в потрясении от этого клуба. Скажу вам он не сильно уж и так развит, но сама игра меня заинтересовала, площадка там не сильно покрыта травой так, что если выбирать... читать полностью

Отзывы о гольф-клубах в Москве и Московской области

Кирилл думает про

Хорошее место для игры в гольф

Хорошее место для игры в гольф, отличные диваны. Были здесь два раза уже, каждый раз с тренером... Читать полностью

Всеволод думает про

Отличный клуб

Много лунок. Отличная атмосфера, огромное количество соревнований! Читать полностью