Гимназия № 1306

Контакты

Гимназию №1306 в Москве называют учебным заведением для молодых политиков. У школы собственная концепция. Она заключается в том, что здесь приветствуется изучение нескольких языков. Кроме того, в ней большое внимание уделяется патриотическому воспитанию подопечных. Развитие коммуникативных навыков, нестандартного мышления, творческого подхода к решению различных проблем – все это считают своей задачей педагоги гимназии. В конечном итоге учащиеся должны быть обеспечены качественным образованием и возможностью поступить в престижный вуз.

С 2009 года школа ассоциирована ЮНЕСКО. В 2010 и 2011 годах ей был присвоен почетный статус «Национальное достояние России». Учреждение не раз награждалось грамотами и дипломами на выставках и конкурсах. Это престижное учебное заведение, в котором можно получить качественные знания.


Гимназия молодых политиков № 1306 в Москве: обучение по двум программам


Гимназия молодых политиков № 1306 – образовательное учреждение самого высокого уровня. Школьники имеют возможность пройти обучение по программе международного бакалавриата. По окончании гимназии они получают два аттестата. Ребятам приходится нелегко, ведь за два года (10-11 класс) они осваивают два курса обучения. Причем один из них преподается на английском языке. Уровень требований к учащимся соответствует тем, которые предъявляются на первых курсах вузов. Зато после достойного прохождения выпускных экзаменов, школьники могут вне конкурса поступить в МГИМО и МГУ, а также получить образование за границей.

Отзывы о гимназии № 1306 восторженные. Многие родители хотели бы отправить в нее своих детей. Однако отбор в это образовательное учреждение очень строгий. Ребят ждут тестирование, предварительное собеседование и вступительные экзамены.

Другие Гимназии поблизости

Мосфильмовское, отделение, Шуваловская гимназия № 1448
Я учусь в этой школе с 1 класса. Она замечательная. Во-первых, еда очень вкусная. Во-вторых, учителя отличные. В-третьих, образование классное.
Москва, Довженко ул., 10
Телефонный номер
Шуваловская гимназия № 1448
Москва, Мичуринский просп., 5, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95886 69781 23617