Ftf-Interior, мебель

Контакты


Интерьерный салон «Ftf-interior» в Москве



Шоу-рум «Ftf-interior» в Москве представляет собой экспозицию, в которой представлены ведущие мировые кухонные интерьерные бренды. Дизайнеры компании сумели использовать по максимуму возможности светлого помещения: каждый посетитель салона чувствует себя на сравнительно небольшой площади 580 кв.м. так, словно находится в открытом пространстве.

Обстановка салона разрабатывалась с целью максимально передать стилистику и дух главных кухонных брендов современности: Leicht, Poggenpohl, Rational. Традиционно для компании «Ftf-interior» ведущую роль в интерьере играют светильники. Например, люстру Mercury от Artemide, размером в 2,4 метра, делали по индивидуальному эскизу на фабрике специально для московского шоу-рума. В 2011 году салон увеличился до 900 кв.м и стал еще великолепнее.


«Ftf-interior»: основной стиль

Компания работает почти двадцать лет. Здесь предлагаются лучшие образцы интерьерного искусства в стиле «минимализм». Это, пожалуй, самое интеллектуальное направление в дизайне. В коллекции представлены идеи выдающихся специалистов современности.

С каждым годом в столичном шоу-руме «Ftf-interior» в Москве все больше посетителей. Уникальная выразительность объектов минимализма, их философская направленность привлекает к себе настоящих гурманов дизайнерского искусства. В салоне предлагается уникальная кухонная мебель. Главным приоритетом для компании «Ftf-interior» является качественный сервис, направленный на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами.


Услуги «Ftf-interior»

За годы своего существования компания накопила бесценный практический опыт в области обслуживания покупателей. В салоне «Ftf-interior» клиентам предлагают услуги по решению самых сложных интерьерных задач. Здесь можно заказать создание дизайн-проекта с 3D-визуализацией, включающий подбор оборудования и материалов. Во время работы ведется подготовка документации для проведения реконструкции, а также оказываются услуги по авторскому надзору во время ремонтно-строительных работ.

На официальном сайте «Ftf-interior» можно увидеть примеры интерьеров, воплощенных по проектам работающих здесь специалистов.

В дизайнерском салоне «Ftf-interior» каждый покупатель найдет именно тот кухонный интерьер, который соответствует его предпочтениям.


Другие Мебель поблизости

Neopoliscasa, мебель
Для меня было крайне важно, что компания NeopolisCasa - уже более 10 лет на рынке, с хорошей репутацией (была очень неприятная история с другой...
Откроется в 10:00
Москва, Фрунзенская наб., 36/2
Телефонный номер
Silver home, мебель
Дизайнеры смогли воплотить мои идеи в жизнь, а качество материалов и труд мастеров просто поражает. Верное решение обратиться именно в Сильвер Хоум.
Откроется в 10:00
Москва, Фрунзенская наб., 30
Телефонный номер
Пинскдрев-Москва, мебель
Полгода назад взял себе в салоне на Ленинской угловой диван «Феникс». Мне, если честно, со старта он не очень приглянулся, но жена сказала – что это идеально...
Estetica, мебель
Хочу рассказать о сложившемся положительном опыте знакомства с компанией Эстетика. Заканчивая ремонт в нашей новой квартире, начали с мужем подыскивать мебель....
Mr.doors, мебель
Никогда не писала отзывы, но тут решила написать, чтобы предостеречь других людей от моей ошибки связаться с компанией Mr. Doors. Отзыв получился очень длинным,...
Аурис, мебельный центр
Рада, что наткнулась на данную компанию. Очень понравилась их мебель. И ассортимент большой и цены доступные. А самое главное - качество отличное. Молодцы.
Откроется в 09:00
Москва, Гагаринский пер., 7, к. 1
Телефонный номер
Lehome interiors, мебель и предметы интерьера
Понравилось что в Лехоме есть мебель прованса и при виде ее создается ощущение, что ты где-то в Париже. Очень красивая мебель по доступной цене.
Rosbri, мебель, отделочные материалы
Достойную кухню искали долго, кстати, это большая проблема даже в Москве, купить дорого, но со вкусом, при этом пересмотрели много дорогой мебели и случайно...
Показать еще 70 организаций
95969 69854 23627