Филиал № 3, Городская поликлиника № 2

Контакты



Городская поликлиника №82 Москвы работает в Южном Административном Округе, в районе Нагорный. Находится менее чем в километре от станции метро Севастопольская.

Городская поликлиника №82 Москвы: мы ночью и днем здоровье ваше бережем!


Медицинское учреждение – это, в своем роде, храм здоровья. Сюда посетители приходят, в основном, когда заболевают или же появляются какие-либо проблемы со здоровьем. Однако мало кто задумывается о том, что лучше вовремя провести профилактические мероприятия, чем потом лечится от болезни в самом ее разгаре. А кто больше всех знает о профилактике, если не врачи, которые ежедневно сталкиваются с сотнями заболевших пациентов, и которые имеют специализированные образование? Поэтому зачастую врачи рекомендуют посещать больницы не только в момент уже наступившего заболевания, но и когда со здоровьем все хорошо – и тогда хорошее состояние будет радовать вас даже в разгар эпидемий.

Городская поликлиника №82 Москвы обслуживает взрослое население района Нагорный, здесь могут наблюдаться жители этой местности, достигшие 15 лет. Клиника №82 оказывает довольно широкий спектр услуг, в учреждении можно получить консультации многих специалистов. Диагностика, лечение, профилактика, консультации – все это входит в перечень услуг, которые может получить в клинике любой посетитель, предъявив полис ОМС. Также стоит отметить, что при желании в клинике имеют возможность наблюдаться жители из любого района столицы и Подмосковья, у которых имеется полис обязательного медицинского страхования.

Городская поликлиника №82 Москвы – это современное медицинское учреждение, оборудованное качественной техникой. Врачи изучают новые методики и технологии как только они становятся доступными для того, чтобы оказывать своим пациентам более высокий уровень обслуживания, и чтобы сделать их пребывание в учреждении максимально приятным и позитивным.

Здание клиники встречает посетителей белоснежными стенами, словно флаг сверкающими среди зелени окружающих деревьев и кустарников. Чистота и аккуратность – вот главные тезисы, которые необходимо соблюдать в здании каждого медицинского учреждения, и клиника №82 вполне преуспела в этом, блистая чистыми плинтусами и потолками.

Это медучреждение всегда готово к встрече!


Городская поликлиника №82 Москвы: чтобы тело и душа были молоды…

Каждый человек, наверное, составляет определенный план на свою жизнь, в котором нет места для времени, проведенного впустую. Однако в таком плане никто не рассчитывает на болезнь, которая может внезапно подкосить. Для того чтобы всегда все удавалось, и чтобы вы могли делать все, что задумали, обязательно необходимо постоянно следить за своим здоровьем – проводить диагностические тестирования для раннего выявления заболеваний или склонностей к ним, своевременно лечится, не пуская все на самотек, и совершать профилактические мероприятия, которые помогут всегда оставаться в строю. В этом вам поможет городская поликлиника №82 Москвы и замечательный персонал, работающий здесь.


Клиника состоит из следующих функциональных структурных подразделений:

· Терапевтическое отделение I,
· Терапевтическое отделение II,
· Женская консультация,
· Физиотерапевтическое отделение,
· Окружное эндокринологическое отделение,
· Рентгенологическое отделение,
· Клиническая лаборатория.

В клинике №82 представлены прекрасные возможности для поддержания здоровья в тонусе. Городская поликлиника №82 Москвы – образцовое медицинское учреждение.

Городская поликлиника №82: мы поможем вам сохранить главную ценность вашей жизни – здоровье!



Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 2
Находила на лечении в дневном стационаре в Поликлинике № 2. Очень понравилось отношение персонала к пациентам. Огромное спасибо лечащему врачу Макашовой В. О. и...
Открыто до 20:00
Москва, Фруктовая ул., 12
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
96040 69917 23635