Дошкольное отделение, Школа № 444, с углублённым изучением математики, информатики, физики

Контакты


ДЕТСКИЙ САД № 323

Каждому родителю известно, что его ребенок нуждается в детском дошкольном развитии. По мнению многих педагогов, лучшим помощником в таком нелегком деле как развитие маленького ребенка является детский сад. Детские сады занимаются образовательной деятельностью детей с 4 до 7 лет, создают специальную среду, в которой дети дошкольного возраста при помощи квалифицированных педагогов развивают свои физические, интеллектуальные, художественно эстетические и другие способности и особенности, например, дети учатся познавать окружающий мир. Кроме того, в детских садах дети получают начальные азы социализации и навыки общения в коллективе. Все это проходит в легкой и непринужденной форме при помощи игр и развивающих упражнений, а сами дети посещают детский сад преимущественно с удовольствием и массой положительных эмоций. Родители, чьи дети начинают посещать детский сад, замечают, что ребенок постоянно находится в эмоциональном подъеме и хорошем настроении. Детский сад №323 готов принять в свои группы всех желающий для увлекательного дошкольного развития.

Цели детского сада № 323
С детьми, которые посещают детский сад №323, опытные воспитатели не просто занимаются дошкольным развитием, но еще и достигают определенных целей:
· Укрепление здоровья детей. Дети в детском саду занимаются физическими упражнениями и занятиями, которые значительным образом укрепляют физическое состояние. Кроме того, постоянное присутствие в коллективе значительно увеличивает возможности борьбы детского организма с вирусными инфекциями и болезнями. По окончании курса дошкольного воспитания ребенок будет способен к школьным нагрузкам в будущем.
· Обеспечение развития интеллектуальных способностей ребенка и его развития как личности. Педагоги проводят специальные занятия, которые значительно увеличивают интеллектуальные способности ребенка и выявляют в нем сильные и слабые стороны, развивая сильные и подтягивая слабые.
· Коррекция отклонений в развитии дошкольников. Существует множество детей с небольшими психическими, умственными или физическими отклонениями. Задача наших педагогов исправить эти недостатки.
· Привитие общечеловеческих ценностей детям дошкольного возраста. Именно в детском саду дети обязаны, научится различать хорошие и плохие качества.
· Кроме того, задачей педагогов детского сада является обеспечить взаимодействие родителей и детей между собой. Педагоги детского сада №323 помогут каждому родителю замечать все детали развития ребенка в будущем.

Педагоги детского сада №323
Многое в развитии дошкольника в детском саду зависит от педагога. Педагоги детского сада №323 используют свод правил, которые в дополнение к стандартным методикам помогают детям развиваться естественно и без дискомфорта. Вот основной список этих правил:
· Каждый педагог обязан видеть в своем подопечном уникальную и полноценную личность
· Педагоги в полной мере, как и родители ответственны за всестороннее развитие ребенка как индивидуума.
· Ребенок на каждом из проведенных занятий должен узнать, что-то новое, при этом все должно проходить в легкой и непринужденной форме.
· Любой вид морального или физического давления на подопечного лишает педагога этого звания.
· Любая попытка донести знания до ребенка должна сопровождаться светлыми чувствами.
Руководители следят за исполнением этих правил, так как их нарушение может повлечь за собой огромные проблемы в дальнейшем развитии ребенка, ведь в период от 3 до 7 лет учеба, познание окружающего мира и трудовая деятельность являются тождественными понятиями.

ДЕТСКИЙ САД № 323: счастливое будущее вашего ребенка закладывается уже сейчас!

Другие Детсады поблизости

Пчёлки, дошкольное отделение, Измайловская гимназия № 1508
Родители подготовительной группы дошкольного отделения "Пчёлки" выражают огромную благодарность воспитателю Людмиле Валентиновне! Хотим отметить Ваш высокий...
Москва, Измайловский бульв., 30-А
+7 495 603-94-02
Дошкольное отделение № 4/2, Школа № 1290
Очень внимательные, добродушные педагоги! Спасибо Вам огромное за помощь, за необыкновенное внимание к детям! Я очень благодарна всем за то, что нам...
Москва, Первомайская ул., 3-А
+7 499 166-45-01
Дошкольные группы № 2, Школа № 2094
От родительского комитета старшей группы N4 ДО 2 поздравляем Валентина Павловича и всех руководителей дошкольных и школьных отделений с наступающими...
Москва, Парковая 5-я ул., 39
+7 499 164-95-93
Set school, частный детский сад
Удивительно, что одновременно с изучением английского языка у дочери стал лучше родной - гораздо больший запас слов, более чистое произношение. Причем...
Москва, Парковая 4-я ул., 10-А
Телефонный номер
Бэби-Клуб, детский центр раннего развития
Качественные и разнообразные занятия, профессиональные специалисты, идеальная чистота, уважительное отношение к детям. Приятная и доброжелательная атмосфера....
Орлёнок, детский центр
В начале ходили с сыном на подготовку к школе и рисование. Теперь водим дочь в Карапуз к Наталье Николаевне. К ней же обращались как к логопеду с сыном. У неё...
Москва, Первомайская улица, 49, к. 1
Телефонный номер
Чудо-школа умница, детский центр развития
Ходят оба ребенка сюда на несколько программ. Очень нравится всё: профессионализм педагогов, классы, сами программы подобраны под определённый возраст.
Показать еще 48 организаций
95754 69658 23608