Дошкольный корпус № 1, Школа № 1310 отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Наталья 17.04.2019

Прекрасный детский сад

Прекрасный детский сад! Хочется сказать спасибо его заведующей, за прекрасную работу, труд и терпение, а самое главное, уважение и любовь к деткам и родителям! Прекрасные добрые, внимательные воспитатели! Остались очень довольны садиком.

Светлана 24.01.2018

Остались очень довольны садиком

Прекрасный детский сад! Хочется сказать спасибо его заведующей, за прекрасную работу, труд и терпение, а самое главное, уважение и любовь к деткам и родителям! Прекрасные добрые, внимательные воспитатели! Остались очень довольны садиком.

Екатерина 1.06.2016

Этот садик совершенен во всем

Надоела жизнь в Электростали и мы перебрались в Москву. Все-таки, соглашусь, что столица и область, это два совершенно разных уровня. Это проявляется и в садиках. Этот садик совершенен во всем. А какое здесь питание. Ребенок просто в восторге. В... читать полностью

Елена 26.05.2016

Я в восторге от этого садикa

Я в восторге от этого садика. Мой ребенок полюбил читать книжки, потому, что здесь не заставляют детей что-то делать, а применяют игровой метод. И это работает. Еще здесь прекрасно кормят, с недавних пор и ужины ввели. В совокупности, садику можно... читать полностью

Отрицательные 4

Ника 17.10.2023

Проблема в воспитателе

Группа для самых маленьких. В одной смене воспитать занимается детьми, практически обходится без слез и истерик. Но в другой смене воспитатель не занимается детьми от слова совсем, орет, практически всегда разговаривает с детьми раздраженно. Процесс... читать полностью

Аня 10.03.2016

Садик 1618

Не хочется омрачать позитивных отзывов, но я все-таки скажу, что на хорошее питание в этом садике даже не надейтесь. Тем не менее, воспитатели здесь умнички, все игры и занятия разносторонне развивают ребенка, это заметно.

Оля 22.02.2016

Без чувства меры

Я отдавала своего свою дочурку в садик не для того, чтобы из нее сделали кабанчика. Ребеночек итак набирает лишний вес, да еще и ужин ввели! Зачем детям давать такие огромные порции? Никакого чувства меры!

Мария 12.02.2016

Однообразие в меню

Каждую неделю один и тот же вид киселя подают. Сколько можно, сын уже смотреть не может на эти ваши абрикосы, даже леденцы с таким вкусом перестал есть.

Отзывы о детских садах в Москве и Московской области

Наталья думает про
Успех
10.04.2024

Лучший сад в г Троицк

Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность директору МАДОУ Образовательный центр... Читать полностью

Оксана думает про
Lgeg
17.04.2024

Мы остались очень довольны

Дочери 16 лет, она посещает LGEG для подготовки к сдаче A-levels. Мы остались очень довольны... Читать полностью

Марина думает про

Просто огромное спасибо

Хочу выразить особую благодарность нашим педагогам по дополнительному образованию детей в нашем... Читать полностью

Показать все
95725 69631 23606