Детская городская поликлиника № 7, филиал № 2

Контакты

Телефон

Позвонить

справочная

вызов врача на дом

Oфициальный сайт



Детская городская поликлиника № 14 расположена в Восточном Административном Округе Москвы, в районе Новогиреево, неподалеку от станции метро Новогиреево. Также сюда можно добраться с помощью общественного транспорта – автобусов и троллейбусов.

Детская городская поликлиника № 14: здоровые дети – счастливые родители!


Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок был здоров и счастлив, чтобы не знал что такое боль и слезы. И любая болезнь ребенка всегда родителями воспринимается в несколько раз острее, чем своя, они ищут любые пути, чтобы облегчить состояние своего любимого чада. Разумеется, в этом вопросе никто не поможет им лучше, чем профессионалы в этом деле – врачи. Именно поэтому при первых же признаках болезни необходимо сразу же обратиться в клинику, чтоб специалисты могли вовремя сделать свое дело. Диагностика, лечение, восстановление, профилактика – все это является специализацией клиники.

Детская городская поликлиника № 14 представляет собой многофункциональное медицинское учреждение, в котором пациентам предоставляются услуги различного направления. Больница принимает пациентов не достигших 18 лет, и проживающих по улицам Фрязевская, Молостовых, А.Дикого, Мартеновская, Сталеваров, Перовская, по Напольному и Саперному проездам, а также Федеративному, Союзному, Свободному и Зеленому проспектам.

Детская городская поликлиника №14 работает уже очень давно, за столь долгие годы она успела наработать значительный опыт, который передается от старшего поколения врачей - к молодому. В здание, в котором находится клиника и по сегодняшний день, учреждение переехало в 1970 гожу, и с тех пор и по сегодняшний день детская городская поликлиника №14 находится на улице Союзный проспект, в типовом трехэтажном здании. Здесь обслуживается 12000 человек.

Врачи, которые принимают в медицинском заведении – это не только квалифицированные специалисты, но ещё и тонкие психологи, хорошо знающие детскую тонкую душу. Ведь очень часто к ним приходят малыши, боящиеся белых халатов и шприцов, однако они удивительно легко находят подход к каждому маленькому пациенту, и располагают их к себе.


Детская городская поликлиника № 14 – мы работаем для детей!

Целью работы детской городской поликлиники № 14 является счастье и здоровье детей. Врачи, работающие здесь, день и ночь трудятся ради того, чтобы каждый ребенок знал, что такое настоящее счастливое детство.

Администрация клиники считает очень важной стороной работы учреждения материально-техническую базу, поэтому регулярно закупает новое оборудование, меняет старые модели на более новые, ведь оборудование – ещё один ключ к эффективному лечению.
В детской городской поликлинике № 14 функционируют следующие отделения:

• 3 педиатрических отделения (3-е педиатрическое отделение – дошкольно-школьное, включает в себя 10 общеобразовательных школ, 11 детских садов, 1 интернат для слабослышащих)
• физиотерапевтическое
• отделение функциональной диагностики
• ультразвуковой диагностики

В учреждении расположены кабинеты специалистов, таких как ортопед, хирург, отоларинголог, офтальмолог, кардиолог, невролог и многие другие. Для каждого врача оборудован свой кабинет, в котором имеются все условия для лечения и диагностирования малышей.

В клинике имеется возможность проведения восстановительного лечения: здес есть сауна, бассейн, ЛФК, физиотерапевтический кабинет.

Детская городская поликлиника № 14: мы знаем что нужно для счастья детей…и их родителей!

Другие Поликлиники детские поблизости

Детская городская поликлиника № 7, филиал № 3
Мой сын, Адлейба Артемий наблюдается в ГБУЗ ДГП N7 ДЗМ фил.2 (ДГП 14) по адресу «Союзный проспект 12А» у Горбачевой Виктории Витальевны с рождения, это врач, к...
Открыто до 14:00
Москва, Утренняя ул., 18-А
+7 495 368-07-60
Показать еще 2 организации
95872 69771 23613