Детская городская поликлиника № 145, филиал № 1

Контакты



Московская детская городская поликлиника № 127



С первых дней жизни ребенку необходим тщательный контроль состояния его здоровья. 127 детская поликлиника Москвы предоставляет медицинские услуги маленьким пациентам с момента рождения до достижения ими 18 лет. Услуги предлагаются пациентам, проживающим на территории, обслуживаемой специалистами ДГП № 127. Для получения медицинский помощи гражданам необходимо иметь полис ОМС. Все услуги, консультации и лечение проводятся в учреждении бесплатно.


Режим работы 127 детской поликлиники Москвы:

· с понедельника по четверг прием ведется с 8.30 до 19.00 часов;
· в пятницу посетить врача можно с 8.30 до 18.00 часов;
· в субботу - с 9.00 утра до 15.00 часов дня;
· в воскресенье - с 9.00 до 14.00 часов.

Записаться к специалистам ДГП № 127 Москвы можно по телефону регистратуры. Работает также телефон справочной службы. Вызов врача на дом осуществляется по отдельному номеру в часы работы поликлиники. В остальное, нерабочее время для получения экстренных медицинских услуг пациенты должны обращаться к специалистам «Скорой помощи».


ДГП № 127: услуги

Дети нуждаются в специализированной медицинской помощи, периодических осмотрах и консультациях специалистов. Это важное условие для выявления патологии на ранних стадиях и дальнейшего успешного лечения. Поскольку с рождения и до 18 лет ребенок проходит несколько этапов развития, то и его организм должен соответствовать каждой стадии. Для этого врачи детской поликлиники № 127 в Москве, кроме лечения простудных и вирусных заболеваний, ведут систематическое наблюдение за общим состоянием здоровья маленького пациента. Каждый ребенок по месту жительства закреплен за участковым врачом-педиатром, обслуживающим данный участок. Именно участковый врач помогает родителям вырастить здорового малыша.

Кроме педиатрического отделения, в 127 детской поликлинике Москвы работают и другие специалисты:

· офтальмолог;
· ЛОР;
· хирург;
· ортопед;
· кардиолог;
· невролог;
· психиатр;
· стоматолог.


ДГП № 127 Москвы: дополнительные возможности

Для предоставления полного комплекса медуслуг в детской городской поликлинике 127 успешно действуют:

· массажный кабинет;
· процедурный кабинет;
· кабинет физиотерапии;
· рентгенкабинет.

Также здесь функционирует клинико-диагностическая лаборатория. Сокращение временного промежутка между сдачей анализов и получением результата позволяет в короткие сроки определить заболевание и начать соответствующее лечение, а при необходимости – направить пациента в стационар.

В детской поликлинике № 127 Москвы действует бассейн. Водные занятия позволяют не только добиться общего укрепления организма, но и выправить осанку, исправить дефекты развития, ускорить реабилитацию детского организма. Вода благотворно действует на маленьких пациентов, и они охотно занимаются с инструкторами.

Кабинет массажа, ЛФО и ФТО в ДГП № 127 Москвы оснащены современным оборудованием, позволяющим предоставлять качественные медицинские услуги. Уютные кабинеты с тренажерами создают доверительную атмосферу, что особенно важно при занятиях и лечении ребенка.

В поликлинике ведут прием специалисты узкого профиля: онколог, эндокринолог. Ведь выявленное заболевание на ранних стадиях позволяет получить отличные результаты при лечении. Это необходимо помнить каждому родителю и своевременно проводить у специалистов плановые осмотры ребенка. Только тесное сотрудничество родителей и врачей позволит сохранить, укрепить и восстановить здоровье детей.

Детская городская поликлиника № 127 - надежный спутник ребенка на протяжении многих лет.


Другие Поликлиники детские поблизости

Детская городская поликлиника № 145
В поликлинике есть неплохие специалисты, но их половина, поскольку остальные лечат еще знахарскими методами и вовсе нетрадиционной медициной, как до сих пор...
Откроется в 09:00
Москва, Борисовские Пруды ул., 10, к. 3
+7 495 341-45-25
Показать еще 2 организации
95795 69698 23609