Детская городская поликлиника № 129, филиал № 1

Контакты

Телефон

Позвонить

вызов врача на дом

неотложная помощь

Oфициальный сайт



Городская детская поликлиника №2 Москвы находится на улице Ялтинской, неподалеку от станции метро Варшавская.

Городская детская поликлиника №2 в Москве – поможем каждому малышу!


Дети – это большое счастье и самое большое сокровище для каждого родителя. Однако, к сожалению, малыши иногда заболевают, и в этот момент на помощь приходят хорошие медицинские учреждения для детей, в которых имеются все необходимые условия для лечения маленьких пациентов. Именно таким учреждением является городская детская поликлиника №2 Москвы, которая находится неподалеку от станции метро Варшавская. Специалисты клиники готовы оказать помощь каждому пациенту прилегающего района, а также всем гражданам РФ с медицинским страховым полисом в возрасте до 18 лет. Клиника ежедневно принимает сотни малышей, помогает им избавиться от боли и наладить правильную работу организма малыша.

В городской детской поликлинике №2 помощь оказывают высококвалифицированные врачи-специалисты, которые имеют многолетний опыт работы и высшее специальное образование. Они каждый день встречаются с болезнями детей, и знают, как помочь наиболее быстро и эффективно страдающим малышам. Именно поэтому лучше всего при первых же проявлениях болезни обратиться немедленно к врачу, а не затягивать время, ведь чем быстрее специалист сможет поставить диагноз ребенку, тем быстрее и без боли будет лечение. И не стоит надеяться на самолечение – ошибка может стоить слишком дорого!

Медицинское учреждение №2 является инновационной клиникой, которая приветствует новые разработки, и с удовольствием использует инновационные методики, разработанные стараниями ученых, и ультрасовременное оборудование, которое переводит клинику на новый уровень. Городская детская поликлиника №2 в Москве – это медицинское учреждение новых возможностей и новых идей.


Городская детская поликлиника №2 Москвы – клиника будущего!

Городская детская поликлиника №2 в Москве сегодня представляет собой прогрессивное медицинское учреждение, которое не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться день ото дня. Здесь ничто не стоит на месте – инновации внедряются регулярно в различные сферы деятельности учреждения. Персонал клиники регулярно повышает собственную квалификацию на различных курсах и с помощью разнообразных конференций и мероприятий. Постоянно улучшаются условия в клинике, появляются новые, необходимые для более гармоничного восстановления здоровья, услуги.


Сегодня в городской детской поликлинике №2 Москвы функционируют следующие отделения:

• Педиатрическое
• ДШО
• Врачи специалисты
• Лаборатория
• УЗИ
• ЭКГ
• Отделения восстановительного лечения (ФТО, ЛФК, массаж, бассейн, сухой бассейн, электросон)
• Процедурный и прививочный кабинеты
• Дневной стационар
• Комната здорового ребенка.

Отдельно стоит отметить про отделение восстановительного лечения, которое работает в детской городской поликлинике №2. Это отделение открыто для того, чтобы дети могли быстрее восстановить свой организм после изнуряющих заболеваний. В каждом секторе отделения имеется свой инструктор, который поможет малышам подобрать их собственный ритм в этой программе. В бассейне работает опытный тренер, который для каждого ребенка разрабатывает собственные упражнения, направленные на «слабые места» ребенка. Инструктор по ЛФК поможет каждому малышу развивать физическое состояние своего тела более гармонично, а массажист поработает с мышцами и связками.

95833 69734 23611