Au-Room, бизнес-центр отзывы

Виталий 1.11.2023

Достойный бизнес-центр

Достойный на самом деле бизнес-центр, находиться мне было тут очень комфортно. Здесь чисто и за порядком следят. Были тут на совещании по приглашению партнёров, остались только положительные впечатления.

Артем 25.09.2023

Всё понравилось

В этом бизнес-центре проводился наш тренинг. Прошел он отлично, мне понравился зал. Расположение удобное, добраться на тренинг мне удалось раньше назначенного времени. Внутри было не душно.

Павел Афанасьев 27.07.2023

Хороший центр

Офис нашей компании расположен именно в этом бизнес центре, в связи с чем часто здесь бываю. Я бы сказал, что для удобства посетителей тут все прекрасно продуманно, вплоть до самых мелочей.

Ксения 7.06.2023

Приличный БЦ

Приличный бизнес центр! Посещала его когда оформляла товарный знак в компании Юроптима. В помещениях центра чисто и ухожено, а персонал вежливый и внимательный. Также хочу отметить удобное расположение, рядом находится станция Площадь Ильича.

Давид 21.04.2023

Приятный БЦ

Приятный бизнес - центр, бываю тут по работе пару тройку раз в неделю. Всегда везде чисто, всегда есть де оставить свою машину, я имею ввиду припарковать. В общем все для гостей и работников сделали.

Алексей 16.08.2014

Недобросовестный арендотатель

Администрация бизнес-центра Au-room (ЗАО "ММФ "Мосмебель") необоснованно не возвращает обеспечительный платеж по договору (более 190 тыс. рублей) более 4 месяцев с момента прекращения арендных отношений. Наша компания более года арендовала офис в... читать полностью

Ольга 4.06.2014

Разочаровались

При расторжении договора кидают на деньги. Аренда растет ежегодно на 15 процентов. Пропускной режим ужасный. Интернет от мегатона грабеж! А йоту и телефоны глушат. Берегите себя и свой бизнес!

Виктор 12.02.2023

Часто бываю, доволен

Я часто приезжаю в бизнес центр к своим коллегам и партнёрам по бизнесу. Первое время было сложно сориентироваться, хорошо, что персонал здесь гостеприимный и вежливый. Сейчас всё отлично, инфраструктура и интерьер очень удобные и красивые.

Анна 27.12.2022

Мне нравится, 4 бы поставила смело

С недавних пор стала сюда ездить. Сама не арендую, но у подруги бываю часто, хорошее место, удобное расположение, свежий и красивый ремонт, светлые офисные помещения. Если бы арендовала сама, то только тут.

Маргарита 24.11.2022

Все устраивает

В бизнес-центре Au-room я являюсь частым гостем, поскольку именно тут работают мои основные партнёры по бизнесу. Могу сказать лишь то, что в нём, в центре, продумано всё др мелочей для удобства и комфорта своих посетителей.

Андрей 22.10.2022

Довольны

Хороший на самом деле бизнес-центр Au-Room. Мы рады, что посетили его сегодня, нам практически всё понравилось, и расположение удобное, и планировки хорошие, как раз для наших целей.

Василий 16.09.2022

Хорошая инфраструктура

Неплохой бизнес-центр, удобно добираться и чисто, уютно всегда. Из минусов так это то, что можно заблудиться, но с другой стороны много нужных офисов и поэтому часто здесь бываю.

Показать еще 23 отзыва

Отзывы об организациях, сдающих в аренду коммерческую недвижимость в Москве и Московской области

Конечно информация о работе для акционеров важна думает про

О состоявшемся собрании акционеров Общества

Очень жаль что для доступа. Акционеров на *собрание *акционеров*, существуют с некоторого периода... Читать полностью

Елена думает про

Удобный бизнес центр

Бизнес центр удобный и комфортный с развитой инфраструктурой. Иногда посещаю бизнес центр по рабочим... Читать полностью

Давид думает про
Favorit
18.04.2024

Положительное мнение

Заглядываю сюда до знакомого, он арендует здесь помещение. В целом хороший, большой, уютный и... Читать полностью

Вера думает про
Realty4Sale
23.04.2024

Огромное спасибо

Спасибо огромное руководству компании за понимание и поддержку. Я работаю тут около 1. 5 лет и около... Читать полностью