VSG, автосервис отзывы

Махрушин 10.03.2020

Все будет хорошо

Быстро перебрали переднюю подвеску. Все детали согласовали со мной, они были на складе, поэтому задержек не было. Результат хороший, правда пробег после ремонта небольшой, но я думаю, что все будет хорошо.

Константин 6.02.2020

Благодарю

Сделал хорошую предпродажную подготовку моего аппарата. И продал дороже чем рассчитывал. Благодаря слесарям VSG.

Виктор 23.01.2020

Хорошо

Негатива к работе нет, но и восторгов особых тоже. Не хватало общения по выполненным работам. Общая оценка сервису - хорошо.

Первый 17.01.2020

Лучший сервис

Лучший сервис в котором мне приходилось ремонтировать свои автомобили. Коллектив подобрался опытный, сложные случаи щелкают как орешки. Но ценник не завышают. Молодцы.

Андрей 19.12.2019

Очень доволен

Машина потеряла динамику. Думал проблема сложная. А тут слесарь достал топливный насос и поменял сеточку на входе. И все. И машина поехала. Очень доволен.

Пахом 12.12.2019

Хороший сервис конкретно для немцев

Хороший сервис конкретно для немцев. С моим смогли разобраться за день, хотя проблема с электрикой была сложная. И по запчастям вышло не дорого. Понравился мастер - все объяснил буквально на пальцах.

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Валерий думает про
Шикана
16.05.2024

Очень достойное обслуживание, хорошее и уважительное отношение к клиенту и самое важное -... Читать полностью

Алексей думает про
Strong
17.05.2024

Не пожалел что обратился сюда

Разорился на полную диагностику машины и ремонт всей ходовой, заменил детали, которые нуждались в... Читать полностью

Аноним думает про

Адекватно, быстро

Устанавливал парктроники, что попросил, собственно, то и сделали. Без хамства, лишнего ожидания. Читать полностью

Роман Частоступов думает про
Ram-service
18.05.2024

Всем доволен, сделали качественно

Понадобилось сделать развал-схождения в моем автомобиле. Заехал после работы в автосервис. Свободен... Читать полностью